Программа на Python

Xgzmf Pykct Ученик (186), на голосовании 1 месяц назад
Множества. Как создать?
Дениска любит хвастаться перед Мишкой своими умениями. Сейчас он решил похвастаться тем, что запоминает любую последовательность чисел и может без ошибочно назвать числа, которые в ней встречаются. Мишка решил запутать Дениску и стал называть большое количество самых разнообразных чисел. Помогите Дениске не упасть в грязь лицом перед другом, напишите программу, которая бы выводила без повторений все числа, которые придумал Мишка.

Входные данные
На вход подается последовательность чисел.

Выходные данные
Выведите на экран по одному разу все числа, которые в ней встречаются.

Примеры
№ Входные данные Выходные данные
Выходные данные

Условия выполнения
Правила автоматической проверки
Ограничения: Время выполнения: < 1000 ms Выделяемая память 256 mb
Запрещенные операторы:
[
Голосование за лучший ответ