Ненавижу своих одноклассников

тайлер дерден Профи (675), закрыт 1 месяц назад
может с гитарой прийти? развеселить их
Лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198679) 2 месяца назад
Не надо бить их гитарой.
Им будет не весело.
Остальные ответы
A C Мыслитель (9452) 2 месяца назад
ну че сказать пересмотри отношения ко многому ... может со временем поймешь ... но лучше бы сейчас чем раньше тем лучше. все люди у всех свои косяки . некто особо не отличаеться НО тем немение не ровняй всех по себе .. на самом деле мысли у нас всех очень разные и отношения ... короче вроди все + - одинаковы но при этом каждый типо - индивид . попробуй это уважать ну и понять почему человек может себя как то так вести а не думать какой он ненормальный.