Не плохой усилитель я надыбал сегодня "Радиотехника У-101" за 250 леев (примерно 1250 руб.)?

Spanser Lagrange Мастер (1102), закрыт 2 месяца назад
Очень рад этому. Рабочий усилитель времен СССР.
Хорошая техника была?
Дополнен 2 месяца назад
Женщина вчера мне его не продала (был у нее дома). Усилитель был ее соседки. Там шел с усилителем проигрыватель "Вега" нерабочий. Женщина мне сказала купить сегодня или на след. неделе. Пришлось срочно ехать, а то бы точно ушел бы. Кто-то бы купил 100% за неделю дороже.
Дополнен 2 месяца назад
Вижу баба цены меняет на свои товары. Хотела мне продать ракетки для большого тенниса по 300 лей/шт. Вчера подняла цены до 500 леев/шт. Ракетки б\у "Wilson" "Prince". Эти женщины, какк женщины легкого поведения. Сегодня одна цена, завтра другая.
Дополнен 2 месяца назад
Кто-то бы предложил продать чуть дороже, то 100% она бы продала его. Хорошо, что купил сегодня.
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (666736) 2 месяца назад
считай даром.вертушку взял?
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (666736) 2 месяца назад
она походу квартиру продаёт наследственную
Остальные ответы
Кадавр Просветленный (22062) 2 месяца назад
ну и заморочка, и что теперь с собой будешь носить и питать от паур банка?
Николай Николаевич Просветленный (29126) 2 месяца назад
Тебе , что не с кем поговорить ?
Spanser LagrangeМастер (1102) 2 месяца назад
Не кого на хрен послать. Теща далеко.
Николай Николаевич Просветленный (29126) Spanser Lagrange, Тогда Сам с собой " поговори ".
Hero of the day Искусственный Интеллект (360592) 2 месяца назад
Увы, на данный момент это почти хлам.
Придётся менять половина элементов .

Архив Форума Hi-Fi.ru