При каких обстоятельствах можно ударить женщину?

Натали Егорнова Знаток (292), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Forrest Gump Мастер (1410) 17 лет назад
нельзя! при любых случаях! убил бы такого идиота собственными руками!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (408) 17 лет назад
бить нельзя, а иногда так хочется))))))))))))))))))))))))
VaDiM Оракул (82993) 17 лет назад
Нет таких обстоятельств
veresk Мудрец (12754) 17 лет назад
Только что бы привести ее в чувство, если она в шоке...
Ирина Профи (553) 17 лет назад
Ни при каких, это самое последнее что мужчина может сделать в отношении женщины
Виктория Мудрец (13514) 17 лет назад
Если только она сама об этом попросит!
Fleur Мастер (1585) 17 лет назад
ни при каких.
исключение: если она твой партнер на занятиях по самообороне :)
Fokusnik Мастер (1874) 17 лет назад
если она вооружена или нападает группой )))
Пользователь удален Профи (847) 17 лет назад
Не при каких... но есть одно исключение - если особа не является женщиной, но просто стервой... то тогда... может быть. Хотя я б все равно не ударил бы наверное...
Шерстяной Опоссум Просветленный (25781) 17 лет назад
Бывают обстоятельства, когда нельзя не ударить.
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
ни при каких, абсолютно. один раз ударит - будет ударять еще и еще. бросать и точка.
Пользователь удален Мастер (1013) 17 лет назад
Я думаю можно ударить, чтобы привести в чувство при истерике, но не так уж и больно. Хотя конечно это на самый последний случай. А бить женщин ваще-то не рекомендуется.
Оля Профи (529) 17 лет назад
Suzestwowanie takih ne mozet bit
Пользователь удален Мастер (1531) 17 лет назад
при любых. Например, от гнева или от радости
охотник69 Гуру (4766) 17 лет назад
таких обстоятельств не существует и небудет существовать, пока среди мужчин останеться хоть один НЕ ублюдок
Сноп Снопик Профи (694) 17 лет назад
когда вы дурачитесь, и то с любовью и не сильно!!! руки оборвала бы тому кто ударил бы женьщину.!!!