Считаете ли вы что женщина должна обеспечивать себя сама?

ФермаКактусов Высший разум (182918), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (231344) 2 месяца назад
она вышла замуж ЗА мужа, он и обязан женщину и детей обеспечивать. женщины у нас тоже работают, вносят лепту, а если с детьми дома и по-хозяйству, то это тоже труд, да еще какой! так что, все члены семьи вносят свой вклад.
если мужчина считает, что он ничего не обязан или женщина так считает, то зачем вообще вступать в брак?))
Дарья ИвлеваВысший разум (400267) 2 месяца назад
Очень правильный взгляд на брак !
«I’ll be back» Высший разум (231344) Дарья Ивлева, разумный!) доброго денечка!
Остальные ответы
Александр Морозов Искусственный Интеллект (242892) 2 месяца назад
не только себя...но и мужа
николай николаевичМыслитель (7117) 2 месяца назад
Женщина конечно да
Моя жена нет
Александр Морозов Искусственный Интеллект (242892) николай николаевич, повезло)))))
Что Это Значит? Гуру (4454) 2 месяца назад
Не должна. Если хочет - пусть, если не хочет - тоже пусть. Почему у вас вечно какие-то долги на уме? Кто вас обязывает то постоянно? Телевизор? СМИ? Кто?
Жемчужина Искусственный Интеллект (110262) 2 месяца назад
)
Как любой дееспособный человек и самостоятельная личность
стам .Ученик (137) 2 месяца назад
)))
Жемчужина Искусственный Интеллект (110262)
Назад в прошлое Мудрец (11886) 2 месяца назад
Нет, смотря что за женщина, вообще от ситуации, и факторов разных много.
Светлана Галкина Мыслитель (8730) 2 месяца назад
Женщина должна определиться: должна она обеспечивать себя или не должна. Каждая. Для себя.
One is not so bad Просветленный (40839) 2 месяца назад
ну не мне же о ней беспокоиться, я даже не не знаю
Александр М Оракул (96751) 2 месяца назад
Себя и мужа, и на карманные расходы давать мужу. Это называется любовь.
Ушу Ку Мастер (1165) 2 месяца назад
Лайма кормила весь Союз
а Ольку должна кормить вся Вселенная
ЛаНа Искусственный Интеллект (157834) 2 месяца назад
Должна уметь обеспечивать себя и детей ...а там .. как сложится по жизни..
Ирина Знаток (290) 1 месяц назад
желательно и лучше для неё не в ущерб себе