Хочу поступить в Канаду, очень. и жить в Польше. дайте совет

маша Знаток (286), закрыт 2 месяца назад
это моя заветная мечта. не именно эти страны, а европа в целом. дайте советов по образованию, странам, жизни, деньгам и так далее
Лучший ответ
Андрей Андреев Просветленный (36577) 2 месяца назад
Канада или Сша. Отличные страны. ВАЖНО!!!!!! В каждой стране есть криминальные города. И нищие города. В развитых странах таких городов очень мало. ОДНАКО ВАЖНО!!!!!! Всех мигрантов принимают в первую очередь именно туда возможно. Хотя могу ошибаться. Но реально в те города попасть намного проще. Т.к. контроль намного слабее. Как в паспортных так и в визовых режимах и т.п. и т.д.
ВАЖНО!!!! Однако из таких городов очень трудно попасть потом в нормальные города. Потому что репутация у тебя будет потеряна. Типа ты к примеру с уголовного города. И пипец. + подделка документов и всё такое.

Если ехать. Надо сразу узнавать и ехать в самые лучшие города страны. А не в худшие. НО! Тут тоже есть проблема. Что там жёсткий контроль. И туда попасть очень трудно но лучше попасть сразу именно туда! Никаких криминальных и нищих городов!

Ну а какие нищие города это я не знаю. Сам узнавай. Хз как. К примеру в Сша это Лос-Анджелес. Не особо нищий. Но очень криминальный. Туда нельзя ехать ни в коем случае. И ещё есть города бомжей бичей. Несколько штук. Туда вобще лучше не соваться. Названия не помню. В любой стране такое есть. А в норм города там попасть трудно. Это вам не великая рф. Там в норм город попасть трудно. Сам узнавай как. Будут всякие испытательные сроки. За тобой будут следить все. Менты, юристы, ещё там какие то органы. Как ты соблюдаешь закон и т.п. и т.д. Если будут нарушения. Тебя департируют да и всё.

Там не как в рф. Приехал типа с бывших снг и делай чё хочешь. Там всё строго везде. В криминальных городах проще. И документы могут подделать. И органы хуже работают. Но с криминального города потом не вырваться может вобще уже никогда. По этому стараться ехать надо в хорошие норм города. Где меньше преступности. В некоторых городах вобще говорят даже преступности нет. Вот в такие и надо ехать
Остальные ответы
двадцать пятый Профи (982) 2 месяца назад
о курва
машаЗнаток (286) 2 месяца назад
kurwa mac))
маша, эмигрировать можно в Канаду или в Австралию. Они берут эмигрантов, по результатам "экзаменов" . Нужен молодой возраст Нужна правильная специальность, например медсестра или мед сиделка. Стаж работы пару лет. Нужно знание английского, чтобы кое-как понимать больного и начальство. Зарплаты медсестер на Западе порядка 6000 баксов в месяц. Они хорошо получают и требуются везде.
Карим Кунакаев Ученик (184) 2 месяца назад
Сесть за Канаду в хойке и поделить польшу