Что будет с эскпрессом если матч перенесли?

Святослав Левин Знаток (470), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Александр Бордаков Мудрец (13196) 1 месяц назад
С кофе?
Святослав ЛевинЗнаток (470) 1 месяц назад
Одна ставка на много результатов
Александр Бордаков Мудрец (13196) Святослав Левин, Я больше люблю капучино
Алексей КотинМудрец (11273) 1 месяц назад
капучино
сергей кротегов Искусственный Интеллект (136729) 1 месяц назад
Тот матч не будет учитываться.
Святослав ЛевинЗнаток (470) 1 месяц назад
а как будет пересчитываться кэф?
сергей кротегов Искусственный Интеллект (136729) Святослав Левин, общий будет без кэфа, который был на этот матч
Игорь Кравченко Мастер (1666) 1 месяц назад
Ну или не будет учитываться(результат как возврат), или засчитаю когда он случиться:)