Что можно на ужин съедать лёгкого? Когда набитый желудок не заснуть

Узник замка иф Мудрец (10391), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Интернет пользователь Мыслитель (5132) 1 месяц назад
Лёгкое можно съесть

А так один бутерброд и хватит
Fruktoviy1337 Профи (732) 1 месяц назад
Когда не лезет ничего, можно есть бананы,фрукты
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216858) 1 месяц назад
Можно тушёнку из лёгкого говяжьего с пюрешкой покушать.
Людмила Тищенко Оракул (92648) 1 месяц назад
На ужин можно съесть что угодно, но не позже, чем за 3 часа до сна.
Veronica ss Ученик (178) 1 месяц назад
а я наоборот с набитым быстрее засыпаю
Alex Просветленный (20193) 1 месяц назад
Дабы избежать ночного похода до холодильника, ужинать нужно основательно, но умеренно. И да, лучшее снотворное - гренки (хлеб обжаренный с яйцом) с варенькой. Но это не точно. (т.е. поход до холодильника всё равно возможен)
Ёрш Искусственный Интеллект (507263) 1 месяц назад
Омлет с овощами, например, болгарским перцем, стручковой фасолью, луком...
Стакан кефира, можно с печеньем
Банан
Wasabi Искусственный Интеллект (248483) 1 месяц назад
Кусочек варёной курицы и немного овощей - либо в виде рагу, либо в виде салата. Либо же рыбу, какую-нибудь из тресковых (навага, минтай, хек). Так же - с овощами.