Поговори со мной:_

miracle tea Знаток (466), закрыт 1 неделю назад
Э,люди,кто хочет пообщаться через ВК,скучновато как то,но мне не нужны банальные челы,нужен ПОЗИТИВЧИК!
Лучший ответ
Человек из Будущего Оракул (68355) 1 месяц назад
Банальный чел, дежурные клоуны в цирке.
miracle teaЗнаток (466) 1 месяц назад
Чё?
Человек из Будущего Оракул (68355) miracle tea, цирк уехал
ghh2 24Ученик (160) 1 месяц назад
Эбать придётся ещё один акк создавать
Человек из Будущего Оракул (68355) ghh2 24, Зачем? Я всегда могу быть рядом )
Остальные ответы
Veronica ss Ученик (178) 1 месяц назад
как вам может быть скучно? в мире столько интересного
miracle teaЗнаток (466) 1 месяц назад
Охх,я уже все все в этом мире повидала)
miracle tea, Я тоже хотел бы пообщаться с Вами в ВК, уж слишком забавливо. Забрасывай свой профиль.
arina d Ученик (193) 1 месяц назад
xxrtsma айди, пиши
miracle teaЗнаток (466) 1 месяц назад
О,неужели хоть кто то
arina d Ученик (193) miracle tea, да мне тоже скучно
Oldi Искусственный Интеллект (153331) 1 месяц назад
Ты думаешь я бедный и голодный и по тому худой, а мустафа такой бедняк безродный, он по тому худой? Нет нет нет! Ошибаешься, вот, вот, вот убеждаешься
miracle teaЗнаток (466) 1 месяц назад
Чел,ты явно не в своем уме,чо за ересь ты мне написал?
Oldi Искусственный Интеллект (153331) miracle tea, это радиоспектакль алибаба и 40 разбойников. Слушал в детстве под впечатлением, досих пор) касым ты золото как считаешь? Пальцами, перстами, а твой брат алибаба как золото считает, как ты считаешь, лишь глупыми мечтами)
A C Мыслитель (9215) 1 месяц назад
вк нет есть телега .
miracle teaЗнаток (466) 1 месяц назад
Тележки нету
A C Мыслитель (9215) miracle tea, понятненько :)). ну ладно пиши если чего и меня не забанят тут ))
Jai Gopishvar Мудрец (11039) 1 месяц назад
Вот прям с чужим человеком готовы общаться? Я интроверт, мне не понять.
miracle teaЗнаток (466) 1 месяц назад
Я тоже интроверт,но все же
Gerdot Lareston Мыслитель (7888) 1 неделю назад
Со мной можешь поговорить Жгучка Аджигучка)
zelyoneЗнаток (344) 1 неделю назад
Омагат
Gerdot Lareston Мыслитель (7888) zelyone, Что Чернобыль? Что...?