Почему выборы Путина назначены на 17 марта?

1 1 Гуру (3367), закрыт 2 месяца назад
Как день Святого Патрика, день референдума о сохранении СССР 1991, день ареста Ввп в Гааге и как это совпало именно на 17 марта?
Лучший ответ
Евгений Беляев Мыслитель (6510) 2 месяца назад
17 марта - последний день Масленицы (Комоедицы).
https://alexfl.ru/krugolet/krugolet.html

Азъ есьмь благ и человеколюбец,... поелику остаюсь лишь червём смердящим... Я индуктор (или indignæ - недостойный лат.) от рождения. Истинность моих ответов зависит лишь от правильности формулировок вопросов.
1 1Гуру (3367) 2 месяца назад
А где вы взяли такой сложный календарь, про масленицу не заметил, есть понимаете почему она заканчивается именно 17 марта?
Евгений БеляевМыслитель (6510) 2 месяца назад
Масленица (КрасногорЪ), - самая нижняя часть "Сварожьего круга" (внешний круг) или круголета: от 11-го до 17-го "Дайлета" (сороковника пробуждения природы).

Ислочник Алекса Фл. - подборка на немецком сайте: https://www.kontroversinfo.de/alte_schriften/%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D0%BE-%D0%90%D1%80%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%8C.html
доступном, лишь при использовании протоколов туннелирования (VPN)
Евгений БеляевМыслитель (6510) 2 месяца назад
Алекс Фл. - мой земляк, сделавший рабочим по руски (лишь в режиме "on line").

Информация не обработана "логически", а посему, лишь частично пригодна!
Евгений БеляевМыслитель (6510) 2 месяца назад
Источник же моей информации - Навь (энергоинформационное пространство), где Истина хранится лишь в виде мыслеформ.

Я, как телепат от рождения, лишь "вербализовал" её...
SeminessМыслитель (5426) 2 месяца назад
Причем тут Масленица
Евгений Беляев Мыслитель (6510) Seminess, чтобы это понять, нужно знать историю (настоящую, не выдуманную властной элитой)... Ну хорошо, - не Масленица, а "КрасногорЪ"! Это более устраивает?!
Евгений БеляевМыслитель (6510) 1 месяц назад
"Народ", - на Праязыке было "языцы". Надеюсь помните, кто такие, с точки зрения образования, науки, культуры, религии, наконец, - государства; были ЯЗЫЧНИКИ?

Тот объект, на который направлялись все силы, перечисленных институтов, буквально, с целью его уничтожения!
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (403630) 2 месяца назад
а почему нет?
назови хоть одну причину против?
а про Гаагу - насмешил)) Ты еще про лигу защиту редких животных вспомни))) Пусть они там приговоры выносят таким муфлонам, как ты...
1 1Гуру (3367) 2 месяца назад
Математическая статистика против такой вероятности совпадений, это закономерность
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (403630) 1 1, а про ошибочные корреляции ты хоть что-то слышал? хотя что я спрашиваю, конечно же нет...
Олег Александрович Гуру (3281) 2 месяца назад
Даэто мой День рождения ) а ВВП достоин .
1 1Гуру (3367) 2 месяца назад
Достоин чего? Чтобы пришёл на твой др?
Олег Александрович Гуру (3281) 1 1, Нет я бы пришел на его ДР
Олег АлександровичГуру (3281) 2 месяца назад
Это вы мне знакомы по телевизору)
1 1 Гуру (3367) Олег Александрович, ты меня с кем-то путаешь, я же не петросян или Галкин, по телевизору много шпионов разных показывали, они все со временем все сбегут отсюда к своим забугор, а я в телевизоре не помещусь и бежать никуда не собираюсь, так что не мог ты меня в западной пропагандонской коробке видеть, там вероятно только вражеские рожи показывают сутаками или кто-то там вменяемый был там, кроме группы Любэ?
Олег АлександровичГуру (3281) 2 месяца назад
Вертолет летат старый ))) прямо в город амстердам )
1 1 Гуру (3367) Олег Александрович, пиццу и пасту возите? Клинтон говорят тоже замазан в деле Эпштейна
Павел Воронин Оракул (98328) 2 месяца назад
по "Закону о выборах", 2-е воскресенье марта, не совпадающее с праздничными днями...
каждый день в Истории свершаются десятки значимых событий, поэтому Ваш список смешон...)))
глупо искать "мистику" в обыденных вещах...
Евгений БеляевМыслитель (6510) 2 месяца назад
Лжёшь, пёс лукавый: ибо 2-м воскресеньем марта - другой день (10 марта)!
Павел Воронин Оракул (98328) надо же, даже в календаре разбираетесь?!...))) выходные и праздничные дни - с 8 по 10... будь 8 марта с понедельника по четверг, то выборы состоялись 10 числа... даже, если в четверг и пятницу сделают выходным за счёт новогодних праздников, то выборы состоятся в следующее воскресенье...
Ангел Искусственный Интеллект (138266) 2 месяца назад
как он захочет так и будет. мы не в северной корее где народ имеет право голоса
Timur SaifullinУченик (171) 2 месяца назад
Хахахаахха вот это шутка
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112226) 2 месяца назад
комбинация чисел равная значению карты таро "БАШНЯ" ,хотите понять ознакомитесь с её значением.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220206) 2 месяца назад
Выборы президента России в 2024 году будут длиться в течение ТРЁХ дней — с 15 по 17 марта, передает ТАСС со ссылкой на Центральную избирательную комиссию (ЦИК).
МОСКВА, 6 марта - РИА Новости. Военнослужащие группировки 6-й отдельной гвардейской мотострелковой Лисичанской казачьей бригады имени М. И. Платова Южной группировки войск приняли участие в досрочном голосовании на выборах президента РФ в зоне СВО, сообщили в Минобороны РФ.

Совпало с отставкой с раздающей печеньки Виктории Нуланд?)
имя фамилия Оракул (67182) 2 месяца назад
А, зачем Путину избираться? Он же пожизненный президент. Но, соглашусь с тем, что вокруг одни одиоты. Нельзя доверять им страну, просрут.
Илья АндреевичУченик (131) 2 месяца назад
Ну да,ты лучше)
Eugene Paulo Просветленный (20497) 2 месяца назад
Ваще фиолетово, когда произойдет этот формальный акт кривляния
senat0rs . Ученик (169) 2 месяца назад
Слово бессмертного закон
Ya YasherЗнаток (455) 2 месяца назад
Прямая линия?)
senat0rs . Ученик (169) Ya Yasher, прямее чем ты думаешь
Patriot Мудрец (15042) 2 месяца назад
Ещё и масленица
PatriotМудрец (15042) 2 месяца назад
Будем чучело не сжигать , а выбирать?
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234110) 2 месяца назад
а какая собственно разница, ну давай 7 проголосуем, все равно Путин победит, и я рад
1 1Гуру (3367) 2 месяца назад
Так осирис это были ель-цин под елью и его сын навальный в зеленке, а также зеленский каабы тоже, а день Осириса 17 марта как бы говорит известный писатель Вадим Шегалов