Парень отказывает начинать отношения, потому что не уверен в себе

ирина тимаро Ученик (115), закрыт 1 месяц назад
Добрый вечер, я столкнулась с такой ситуацией. Вроде как взаимно нравимся друг другу. Есть ласки, секс, он может мне какую нибудь безделушку купить, целует и флиртует при своих друзьях. Но меня смущает один факт. Когда я предложила ему встречаться, он сказал, что пока не готов и хочет стать лучше для себя.
Можете объяснить такое поведение пожалуйста.... Я же долгое время загоняюсь и думаю, что меня используют.
Лучший ответ
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349318) 1 месяц назад
у вас уже сексуальные отношения,романтические отношения...каких отношений боится он? Скандальных отношений? Неприязненных отношений? А может семейных отношений боится? А что такое "встречаться",вообще загадка)))) Что это такое и почему это надо официально предлагать? Это такой детский брак понарошку?))))))))))Вам сколько лет?
Остальные ответы
Барби Мыслитель (8283) 1 месяц назад
То есть, у вас сначала был секс, а затем вопрос встречаться/не встречаться?
Тогда всё понятно - вы не устраиваете вашего парня в постели, и он решил поискать другую.
ирина тимароУченик (115) 1 месяц назад
Не то что бы это так.... Он был моим первым и понимал это. А флирт продолжается и по сей день. И желание у него не тухнет
Барби Мыслитель (8283) ирина тимаро, Ему есть, с кем сравнивать, и сравнение , увы, не в вашу пользу.
Евгений Мыслитель (5890) 1 месяц назад
Чужая душа-потёмки, как говорится, не зацикливайтесь сильно на этом, время покажет, первые отношения редко бывают последними.
Мария Абрамова Мудрец (10604) 1 месяц назад
Чет странно, как сексом значит заниматься он уверен в себе, зато в отношения вступать не готов.
Звездит как дышит.
Ему просто удобно, он ничем тебе не обязан тк не твой парень может гулять когда и с кем хочет, делать что хочет, но при этом для секса ему никого искать не надо, ты у него под боком.
Вы если отношений хотите зачем сексом то занимаетесь с парнями не вступив в них? А потом плачете от того что оказывается ему секс только и нужен был, а отношения нет.
l ol Гуру (2545) 1 месяц назад
Наивная, тебе не кажется. Назвал бы тя ещё кое-как, обидеть не хочу. У тебя итак в ближайшее время все плохо, судя по всему, будет...
Светозар Мыслитель (7432) 1 месяц назад
Скорее всего, он имеет проблемы с низкой самооценкой и не уверен в себе. Это может быть связано с прошлыми отрицательными опытами или неуверенностью в своих способностях. Возможно, он хочет стать лучше для себя, чтобы быть более уверенным в отношениях. Важно понять, что в этом случае проблема не в вас, а в нём. Попробуйте поддержать его и показать, что вы верите в его силы. Если он действительно вас ценит и хочет быть с вами, то со временем он сможет преодолеть сомнения и стать готовым к отношениям!
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201287) 1 месяц назад
Классическая ситуация "мама", наказала, трахайся с кем хочешь сынок, но не заводи долгосрочных взаимоотношений тебе еще учиться в институте, а какой институт если у вас будут дети!
Ирина Франц Оракул (56086) 1 месяц назад
А то, что ты описала - нравимся друг другу, ласки, секс, подарки, поцелуи при всех и т.д. это как называется?
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (255628) 1 месяц назад
Поясните это противоречие : есть секс, но встречаться он не хочет.
Вы онлайн сексом занимаетесь или как?

...У людей есть либо внебрачные отношения,
либо отношения в браке.
Все.
Обычно, если парень получил секс от девушки - он больше ей НЕ доверяет.
Потому что он думает, что она отдается всем подряд и он прав.
Ему больше не интересна эта девушка, строить с ней дальнейшие отношения
он не будет.