Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Не так давно закончилась зима, а значит впереди ещё целая весна, но мне больше по душе осень, устроим же голосование

Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (25204), закрыт 3 недели назад
Сегодня будут два кандидата: весна и осень, что же вам больше нравится?
Проголосовало 52 чел
Варианты ответов
9
15
11
3
7
7
Комментарии
Ogorifif сафроновПрофи (731) 1 месяц назад
Самое лучшее время года для меня,это весна. Потому-что не жарко и не холодно,а просто нормально ветренно:)
GurenyuuЗнаток (464) 1 месяц назад
Всё хрень, летом жарко, зимой холодно, а весной и осенью не то и то одновременно, + ещё и грязно
Ж/Д любительПрофи (539) 1 месяц назад
Для меня идеала нет, но по душе именно зима. Вообще плевать на то что день короткий. Во-первых и главным образом я люблю зимние пейзажи и города и природы, и нравится делать фотографии этого. Ночью это не менее хорошо выглядит. Зимой холод хоть и бывает крайне неприятен, и согласен что можно одеть вообще всё что угодно, но продолжать замерзать, однако это наоборот добавляет мне гордости, что кто-то где-то там в спокойной погоде спокойно живёт, а вот мы мужественно терпим. Потом я ужасно не люблю насекомых летом, а зимой от них можно отдохнуть, не считая только мошек или тараканов. Одним словом у меня своего рода подростковое стремление быть не таким как все, и то, что другие воспринимают как наказание, я воспринимаю как подарок от судьбы)
ГалинаВысший разум (2333082) 1 месяц назад
Все времена года нормальные, кроме ненавистной зимы.
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (25204) Галина, зима тоже по своему прелестная, но я могу понять вас