Какие ваши любимые игры?

Руслан Сейтекаев Ученик (116), закрыт 2 месяца назад
У меня любимая игра это Матрёшка РП
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837387) 2 месяца назад
.
A CМыслитель (9381) 2 месяца назад
найс
A C Мыслитель (9381) A C, клава совсем неудобно расположена .
Остальные ответы
Антон Кукасов Мудрец (19805) 2 месяца назад
Geometry Dash
Руслан СейтекаевУченик (116) 2 месяца назад
Кстати. Я прошёл 6 демонов в геометрии Даш. Помню в неё вэрубился......
Антон Кукасов Мудрец (19805) Руслан Сейтекаев, я прошел 957 демонов, 5692 уровня, 231 платформер уровней)))))
Руслан СейтекаевУченик (116) 2 месяца назад
Класс! Только не бомби от гд
Антон Кукасов Мудрец (19805) Руслан Сейтекаев, я играю в ГД только по одной причине: я всегда играю с каменным лицом ?
Семён Державин Знаток (275) 2 месяца назад
Бутылочка (на кого покажет тот и садится)
A C Мыслитель (9381) 2 месяца назад
да много их разных ... Корсары очень нравелись ... ну как ну такое ... все игры это зло и один большой обман.