Сервер для тренировки в раст

Илья Спиридонов Знаток (301), на голосовании 1 год назад
Есть ли сервер где можно потренировать стрельбу по коптеру?
Голосование за лучший ответ
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (17941) 1 год назад
Существует несколько серверов Rust, которые предлагают тренировки и учебные курсы для игроков. Вот некоторые из них:
  1. “Rust Training Center” - Этот сервер предлагает различные курсы и тренировки, включая обучение стрельбе по коптеру. Адрес сервера: connect 104.231.172.195:10000
  2. “Skill Training Rust Server” - На этом сервере вы можете улучшить свои навыки стрельбы и научиться эффективно использовать коптер. Адрес сервера: connect s.rustyserver.xyz:28015
  3. “The Range” - Сервер с виртуальными мишенями для тренировки стрельбы. Здесь вы можете потренироваться в стрельбе по коптеру, а также улучшить свою точность и навыки. Адрес сервера: connect the-range.rustserver.io:10025
  4. “Community Training Center” (CTC) - Еще один сервер, который предлагает различные учебные курсы и тренировки. Здесь вы также можете потренировать свои навыки стрельбы по коптеру. Адрес сервера: connect ctc.li:2810
NE1SK NEW Ученик (221) 1 год назад
Perfect Aim Train: connect 64.40.9.37:28015
Юлия Знаток (342) 11 месяцев назад
есть ли сервер для тренировки лутания оил рига
armaturka bobraУченик (136) 8 месяцев назад
тот же вопрос
armaturka bobra, 45.88.230.30:28116