И кто его знает, о чём он мечтает, на что намекает ???

Игорь Герман Высший разум (186004), закрыт 2 месяца назад

Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428154) 2 месяца назад
Макрон то призывает отправить войска на Украину, то берет свои слова назад, а в конце концов называет западных политиков "трусами", пишет Asharq Al-Awsat. По мнению автора статьи, причины такого поведения – желание Франции возглавить Европу и страх перед выборами в США.

Париж стремится стать новым лидером Европы, что во многом объясняет противоречивые заявления президента Франции Эммануэля Макрона, сделанные во время его визита в Прагу. Он призвал союзников Украины "не быть трусами".

..

Макрон также говорил о "силах, ставшими неудержимыми", которые "работают над тем, чтобы каждый день расширять угрозу и усиливать нападения", а также призвал "жить в соответствии с историей и мужеством, которого она требует". Источники в окружении французского президента сообщают, что визит Макрона в Чехию призван продемонстрировать его особый интерес к Центральной Европе. Макрон встретился со своим коллегой Петром Павлом, известным своими антироссийскими взглядами, которого он принял в Париже в декабре. Он также подписал с премьер-министром Чехии Петром Фиалой совместный план действий по стратегическому партнёрству, регулирующий двустороннее сотрудничество в ряде областей на 2024-2028 годы.

Франция, согласно европейским дипломатическим источникам, стремится достичь двух целей. Первая – опровергнуть обвинения, выдвигаемые странами Центральной и Восточной Европы, что Париж "всегда делает только минимум того, что нужно для поддержки Украины". Институт мировой экономики в Киле (IfW), который отслеживает предоставляемую Киеву поддержку, заявил, что Италия, Франция и Польша скрывают реальные данные о помощи Украине.

_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428154) 2 месяца назад
Игорь Герман Высший разум (186004)
Остальные ответы
sherlock holmes Оракул (74674) 2 месяца назад
То же мачей хочет стать..
Для этого ему ещё остаётся покататься на танке,
прокатиться на истребителе и проехать на грузовике,через мост.
Ну и ещё одну победоносную войну..Даже и не знаю с кем бы..