Про парфюмерию, понты, вязкость мышления и всех дам-с - с наступающим праздником Днем борьбы женщин за свои права))))

Анютина Глазка Высший разум (135977), закрыт 2 месяца назад
Вал вопросов от неуверенных ни в чем ....зачеркнуто... в себе молодых людей захлестнул категорию, а в реальной жизни - парфюмерные магазины.
Какие духи купить???
Вам пить или нюхать, хочется спросить.
Себе, заклятому другу или лучшему врагу?

Вы не можете самостоятельно принять решение?
Вы хотите быть в бессмысленном и беспощадном "тренде"?
Неужели выбор духов для вас - это шаг, поступок, решение, ответственность за принятие которого вас пугает?
Получается, мы, женщины, доверяем себя инфантильным слабакам, которые бутылек туалетной воды самостоятельно купить не могут?
Ну тогда - с праздником вам, дорогие подруги!!!!
Мы добились своего избирательного права, отняв его у мужчин)))))
Лучший ответ
Яна .... Оракул (72807) 2 месяца назад
Ну, дарлинг, держись. Ща набегут остроумные, смелые ,фееричные ( нет).
Хотя, пожалуй, фееричные-да. Вон, первая ласточка уже здесь. С чУдным многоговорящим ником.А может, пока буду писать ответ. и еще налетят. И начнут делать то, что и положено пернатым-гадить)
По сабжу. Завернула ты лихо,,каэш. Ниасилят)
Меня не напрягает собственная ответственность за выбор аромата, доверять это никому не хочу, это приятная ответственность. Намекнуть могу, чтобы облегчить муки творчества, можно. Но сюрпрайза тогда не будет.
Потому так-флакошки сама-сама, а на всё остальное-посмотрим, что у них выйдет.
Удивляться и благодарить, ессно ,буду восторженно. Я воспитанная девочка)
Остальные ответы
Пакет для мусора из головы Просветленный (30309) 2 месяца назад
Найди себе нормального мужчину и не пихай всех под одну гребёнку
Анютина ГлазкаВысший разум (135977) 2 месяца назад
А я думала, вы умнее))))
Анютина ГлазкаВысший разум (135977) 2 месяца назад
И умеете читать, а не только писать)))
Яна .... Оракул (72807) Анютина Глазка, а мне интересен процесс запихивания кого-лиьо под гребенку)
Яна ....Оракул (72807) 2 месяца назад
  1. А вы смогоиидлчитать до конца?
  2. А Вы поняли, что в вопросе спрашивается?
  3. А как связан Ваш ответ с вопросом?
Пакет для мусора из головыПросветленный (30309) 2 месяца назад
три человека с одними и теми же типовыми ответами и вопросами ставящие лайки друг другу. А точно ли вас трое, или это один и тот же человек который настолько любит себя, что гнобит всех кто имеет своё мнение отличного от него самого?...
Татьяна Лето Оракул (96182) Пакет для мусора из головы, нас больше, гораздо больше... и мы все разные.
галка Оракул (89182) 2 месяца назад
Девочки , красавицы и умницы , с наступающим всех !!!! Ну,пожалуй , защитЮ наш тутошний многонудноскучноблеющий слабый мальчуковый же таки ( а не мужской ) пол . Давайте скажем прямо, втюхиваемому трендизьму и на реально уважаемых парфюмерных сайтах и с "одна баба ( блоххер) сказала, надА брать ЕТО и быстрее" , увы , подвержены не только малолетние мальчуганы, озабоченные привлечением внимания одноклассниц , а и куча как и малолетних, дык и весьма возрастных деУшек &баУшек. Давайте уж бум справедливыми .. Ну когда нет своего , четко установленного критерия выбора чего угодно: парфюма, наряда ,своей индивидуальной природной красоты, профессиональных стремлений , личных хоббей и хочух- имеем то, шо имеем: толпа решает всё за меня, бесхребетного идиёта ... Так шо усе как всегда .
Но данных идиётов мы же с вами растим и воспитываем , девоньки... Так бумеранг и возвращается нам , уж пардон ... Так что таки с наступающим праздником еще раз , царевны и королевны ! Здоровья, позитива , умных и целеустремленных детей и не квакать в общих блоххерных хвалебных болотцах и жить своей чудесной и замечательной жизнью, ориентируясь на СЕБЯ и свои вкусы, привычки и желания ...Весне, урааа!!! Понты нахрен !!! PS И это... Взбодрила с утра лихо !!!!
Яна ....Оракул (72807) 2 месяца назад
Я-нет. Я такоэ не воспитываю)))
Ну, а кто воспитывает, будет получать соответствующие подарки. Может быть. Лет через дцать. Когда дитё, может быть, слезет таки с дивана и пойдет хотя бы листовки рекламные раздавать у метро
галка Оракул (89182) Яна ...., если б листовки....А то и трусы себе ( смеюсь, помнишь же нашего общего лубимца) и бутылек парфюма здесь , на ответах выббирать голосованием по полгода.
Татьяна Лето Оракул (96182) 2 месяца назад
С наступающим праздником весны и цветов, дорогие дамы. Как бы я была рада, если бы мне подарили подарочный сертификат в сетевой парфюмерно-косметический магазин! А вопросы про безвольный выбор наверняка и от тех, кто верит и в то, что "если не чувствую на себе парфюм, а другие чувствуют, значит, он - ваш!" Уже было про это сказано. Ну вот зачем такой парфюм, зачем платить такие деньги для удовольствия кого-то чужого? Помню своё ступор-удивление, когда ,,,надцать лет назад носилась с диким восторгом по поводу Хлоя Инносенс, пока не услышала:"Ой. А чё они такие резкие?"))) Не стоит лишать себя удовольствия самостоятельного выбора аромата. Раньше откровенно бесили консультанты: "Послушайте этот аромат. А этот. Вот этот. Давайте я Вам этот нанесу". Да отстаньте вы со своим видением Вселенной!) Хорошо, сейчас в магазинах не сильно пристают)))
Светла Просветленный (31153) 2 месяца назад
Честно говоря, ни разу б/муж не подарил по своему выбору парфюм, который мне бы понравился. Разговорчики, что женщина выбирает свой аромат для своего мужчины - фтопку! Это не я, это другая женщина. Я выбираю парфюм исключительно для себя! В конце концов, после парочки неудачных попыток ☺, мы просто очередной раз пошли вместе, я выбрала, а он оплатил. Для меня это оптимальный вариант.
ЗЫ. Но, конечно, если бы мой выбор парфюма был ему совсем неприятен, я бы такой не брала. В конце концов, ему ж его тоже нюхать.☺ Хотя это давно не моя проблема ☺ ☺ ☺
Дарья Боровик Просветленный (45675) 2 месяца назад
Эк как гражданина сверху покоряболо от невинного вопроса) Значит, не все так просто в его мире) Ну, перейдем к делу - консов терпеть не могу еще со времен СССР , когда Царь Гора стояла за доской преткновения\прилавком и твоя покупка зависела исключительного от настроения ЕЕ Величества) Закалившись в боях в тетями консами из СССР, консультанты и охранники, в открывшемся в 90-х Лету, были для меня уже младшей группой детсада. Мои дети благополучно брали с меня пример) Мужу моему тоже консы не нужны, всегда купит мне подарок, правда на свой вкус, ничего общего с моим не имеющим, приводящим, мягко говоря , к недоразумениям, после которых у меня уже парфюм который я хочу, и его, и это из года в год, но сам, все сам) Поэтому в шоке от мужиков, просящих помощи в выборе нишевого аромата за 30 к у конса , у которого на лбу написано : жертва , нет не ЕГЭ даже, жертва ОГЭ... В каком разном мире мы живем... Ну и с Праздником всех , дорогие девочки, участницы Ответов Косметика Парфюмерия, Весны вам во всем!
*Юля* Искусственный Интеллект (233668) 2 месяца назад
Нууу… каков мущщина, таков и уровень эээ…поставленной им себе задачи:) Что ждать -то от инфантильных нарциссиков? Другой вопрос, откуда они такие берутся, и не перестаралась ли мамка, от коня на скаку хрудью закрывая любимое чадушко…

В связи с чем тост!
Девушки! Давайте любить в первую очередь себя, холить, лелеять, баловать красивостями и ароматностями!
Я в этом вижу права женщин, в здоровом разумном эгоизме без ненужных жертв.
Отодвинули кастрюли, бросили мальчиков разбираться самостоятельно с выбором духов и таблеток от страшной температуры 37.1.

И пошли украшать мир!

галкаОракул (89182) 2 месяца назад
Ну от, таки не диван с тортом и в парфУме , а демонстраНция со знаменем !!! Платье то на выход подготовила ? У нас то токмо с шипами на сапогах и валенках ( гололед ,однако) и в тулупах ...
*Юля* Искусственный Интеллект (233668) галка, поглядим, че с погодой буит завтра… мож и диван.