Я никогда не делаю винегрет с квашеной капустой) Так что винегрет - не отменяется Или селедка под шубой Или салатик из натертой вареной свеклы с мелко нарезанным соленым огурчиком и чесночком
Я не представляю винегрет без квашенной капусты, капуста, свекла, картошка, горошек, лук, морковка, вот мой рецепт)
Ёрш
Пьяный мастер, мы квашеную капусту любим, как самостоятельную закуску)
А винегрет - свекла, картошка, морковь варим вместе, чистим и нарезаем
Добавляем репчатый лук, соленый огурец, зеленый горошек и зелень
В общем, у Вас - капуста, у нас - огурец)
Есть рецепт винегрета без квашеной капусты. Но мне больше с ним нравится. Можно еще сделать салат из свёклы, помидоров и кедровых орешков ( вместо них можно взять другие орехи или семечки), заправить любым растительным маслом.
3. Суп из свеклы: свеклу выдавите через чеснокодавку, добавьте к ней овощной бульон, приправьте чесноком, зеленью, солью и перцем, доведите до кипения и подавайте горячим.
Надеюсь, эти рецепты помогут вам приготовить вкусное блюдо из вареной свеклы!