Не запускается лаунчер Genshin Impact
Кароч, собрал себе новый пк на amd, скачиваю геншин, запускаю, и ничего не происходит. Кружочек появляется возле курсора, и потом исчезает, делал всё возможное, переустанавливал, запускал от имени администратора, отключал антивирус, ничего не помогло. Интересно то, что геншин появляется в фоновых процессах, но сам он не запускается, скачивал я из epic games и из офиц сайта, драйвера тоже установлены, также DirectX и C++, причем всех годов. На старом пк такого не было, может есть решение?

Ну помогите пж
Во-первых, напиши в техподдержку игры.
Во-вторых, в папке игры есть папка logs, в которой лежат логи, которые можно почитать на тему возникающих ошибок.
В-третьих, если комп действительно новый и не гроб за три копейки - то тут как бы напрашивается то, что установлено и настроено что-то очень по кривому. Если есть отдельный свободный диск - попробуй накатить туда винду (если сейчас десятка - то 11, если 11 - то десятку), драйверы на видеокарту (с сайта производителя), скачать туда игрушку и больше ничего не ставить. Те. никаких сборок, только официальный образ, никаких автоустановщиков драйверов и прочего мусора. Ну и проверить, заработает ли Honkai Starrail еще
Почему у тебя он 4 раза запущен, установи с официального сайта