Вопрос по зарплате и премии . поделить нужно выплату на всех но дали ее мне

санеп апельг Ученик (13), на голосовании 4 недели назад
если дали без аварийку и решили поделить на всех. скажите. от нее же надо еще 13% себе оставить так как налог то общий выше
Голосование за лучший ответ
Чертила Мудрец (15184) 2 месяца назад
Дали её тебе? БЕГИ В УЗБЕКИСТАН С ЭТИ ГРОМАДНЫМИ ДЕНЬГАМИ!
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170199) 2 месяца назад
естессно надо
санеп апельгУченик (13) 2 месяца назад
Вы про того что с этой суммы налог 13 процентов взять?
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170199) санеп апельг, да и оставить себе. Тупым же и не довольным раздать премию и взять с каждого по 13
Schleifenbach Мыслитель (8260) 2 месяца назад
кто дал, кто решил, как дал, кого всех...
санеп апельгУченик (13) 2 месяца назад
Начальство дало суму оклада и ее надо поделить на всех
Schleifenbach Мыслитель (8260) санеп апельг, кто решил, как дал, кого всех...