Как исправить это, чтобы он был как раньше?

Анна Жукова Ученик (79), закрыт 2 недели назад
Почему ноготь на большом пальце так начал расти? Я почему-то в какой-то момент начала так стричь ноготь и теперь такое воспаление появилось, и не проходит еще и потому что в холодное время года я ношу носки и пальцы рядом всегда.
Уже давно ноготь в таком состоянии и не принимает нормальную форму.
Педикюр тоже не убирает это воспаление и не решает проблему.
Лучший ответ
Остальные ответы
Юленька Оракул (68498) 1 месяц назад
У меня тоже все ногти загнулись