ЗАГС с второй половинкой опытные откликнитесь

даниил касым Знаток (319), на голосовании 1 месяц назад
И так такой вопрос если я хочу без всякого торжества просто расписаться с партнёром какие документы принести и процессы нужно пройти а также сколько времени это займет
Голосование за лучший ответ
Пакет для мусора из головы Просветленный (30296) 2 месяца назад
Так же как и с торжеством. Два паспорта и ждите месяц. "Распишем и идите куда хотите"
Пакет для мусора из головыПросветленный (30296) 2 месяца назад
а и гос.пошлину будьте любезны оплатите
иван пшекПросветленный (44660) 2 месяца назад
и идите...
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196115) 2 месяца назад
Гос. пошлина, паспорта. И имейте ввиду, что гос.пошлина за развод намного дороже
Деви Искусственный Интеллект (304718) 2 месяца назад
Оплаченая госпошлина, паспорта.
Не торжественную регистрацию ждать недолго. Две недели, максимум. Зашли, расписались и ушли. Это занимает пять минут. Если есть кольца, так же обменяетесь под шаблонные речи свадебного регистратора.
Ёрш Искусственный Интеллект (507840) 2 месяца назад
Подаете заявление в ЗАГС в обычном порядке, заказываете - неторжественную регистрацию
Все документы - как обычно - заявление, паспорта, госпошлина
В назначенное время приходите, просто заходите в кабинет, у тетки в журнале расписываетесь, сидя за столом, как у обычного чиновника на приеме. Получаете свое Свидетельство о браке, и можете уходить
Можете хоть в джинсах и свитерах прийти. Можно даже без колец
Schleifenbach Мыслитель (8282) 2 месяца назад
через госуслуги сделайте и не парьтесь
Ivan Sviridov Просветленный (46615) 2 месяца назад
всё уже ответили. да, это быстро и просто. у меня так и было, без марша мендельсона (СЛАВА БОГУ!!!)
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74289) 2 месяца назад
С партнёром? Ещё один Даниил?
Сигизмунд Швеллер Оракул (50666) 2 месяца назад
В загсе,если че,всем похрену. Будет у тебя торжество или нет. Процедура та же.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366782) 2 месяца назад
я расписалась с мужем в 1995 году в ЗАГСе без всяких церемоний пришли в повседневной одежде. расписались и поехали домой на троллейбусе. когда подавали заявление с нас потребовалось только 2 паспорта на сколько помню. никаких других документов. да их и не было. с момента подачи заявления до дня когда нас расписали ждали месяца 2
***Despero*** Искусственный Интеллект (257583) 2 месяца назад
паспорта и оплаченную госпошлину. В течение месяца вас распишут.