Желтая или крсаная карточка

максим не максим Ученик (99), на голосовании 6 месяцев назад
Мини футбол 5х5. Идет атака розовой команды, вратарь вышел из ворот. Игрок с мячем атакует на нём фолит вратарь, ворота пустые. В момент фола в переди есть игроки защиты. До ворот больше половины поля. Свисток судьи ЖК вратарю зелёной команды за срыв атаки. Возникает вопрос а не КК? Так как в переди пустые ворота?
Голосование за лучший ответ
Рахматуллин Рафис Гуру (3634) 7 месяцев назад
В футзале красных карточек нет вроде
Дюня Искусственный Интеллект (216214) 7 месяцев назад
За лишение команды забить явный гол выписывается красная карточка, при это провинившееся команда играет в 3 полевых в течении 5ти минут, а после этого составы выравниваются, и удалённый игрок сваливает до конца матча . .