Помогите по ИНФОРМАТИКЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!
Задания выполните системе программирования Python.
Задание 1 (35 баллов).
Разработайте программу вычисления значения выражения:

где a и b — натуральные числа, значения которых вводятся с клавиатуры. Результат выведите на экран, округлив значение до двух знаков после запятой. Запустите программу на исполнение. На проверку пришлите скриншоты окна редактирования и результата выполнения программного кода.
Задание 2 (35 баллов).
Разработайте программу решения следующей задачи.
Даны коэффициенты a, b, c квадратного уравнения ax√2 + bx + c = 0. Необходимо вывести на экран True, если уравнение имеет хотя бы один корень, и False — в противном случае. Программа должна представлять линейный алгоритм, то есть не допускается использование условного оператора.
На проверку пришлите скриншоты окна редактирования и результата выполнения программного кода.
Задание 3 (30 баллов).
Для выполнения научного исследования требуется n часов (целое число). Определите, сколько это составляет полных суток и часов (например, 55 часов составляют 2 суток и 7 часов). Значение n введите с клавиатуры.
Проверьте работу программы в среде программирования. На проверку пришлите скриншоты окна редактирования и результата выполнения программного кода.
python:
Задача 1:
a, b = int(input()), int(input())
res = abs(5 - a) ** 0.5 + (a ** 4 + abs(5 - a)) / b ** 3
print(round(res, 2))
Задача 2:
a, b, c = int(input()), int(input()), int(input())
d = b ** 2 - 4 * a * c
print(d >= 0)
Задача 3:
n = int(input())
print(f"{n // 24} суток, {n % 24} часов")
Задача 2:
print(True)
поскольку любое алгебраическое уравнение 2-й степени имеет ровно 2 корня