1 год назад
от

Как сделать чёрно-белое видео цветным на телефоне с помощью таких приложений как капкут, иншот, киномастер и т.д.?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чтобы сделать чёрно-белое видео цветным на телефоне с помощью приложений, таких как CapCut, InShot, Kinemaster и других, вам следует выполнить следующие шаги:

1. Откройте выбранное приложение на своем телефоне и импортируйте чёрно-белое видео, которое вы хотите сделать цветным.

2. Перейдите в раздел редактирования цвета или цветокоррекции в приложении.

3. Найдите опцию "Цвет" или "Цветовая коррекция" и настройте параметры, чтобы добавить цвет к вашему видео. Возможно, вам придется регулировать насыщенность, контраст и оттенки, чтобы достичь желаемого эффекта.

4. После того как вы настроили цвет, сохраните изменения и экспортируйте видео.

Эти приложения обычно предлагают различные инструменты для редактирования видео, включая цветокоррекцию, поэтому вам может потребоваться немного экспериментировать, чтобы добиться нужного результата.