Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможно ли получить аванс и почти сразу уволиться?

Marie Epifanova Мастер (1363), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (27477) 1 месяц назад
Не думай что ты один такой умный
Marie EpifanovaМастер (1363) 1 месяц назад
А нормально по делу можно ответить?
pathetic.。♡ Мудрец (19456) 1 месяц назад
Я так делала, потом еще за увольнение докинули, кайф
Но 2 недели отработать придется по закону, там если дата позволяет аванс придет, если нет, войдет в увольнение
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186035) 1 месяц назад
Аванс надо еще заработать, просто так его никто не даст
Ольга Искусственный Интеллект (406233) 1 месяц назад
аванс за какие заслуги должны дать? трудовым законодательством РФ никакие авансы не предусмотрены. не реже, чем каждые полмесяца работодатель обязан платить зарплату, т.е., что заработали, то и получили.
уволиться тоже никто не запрещает, когда хотите, тогда и пишите заявление, никто вас не держит
Бастерс Гхост Мастер (1076) 1 месяц назад
А потом быть в бегах, от судебных приставов, и взыскательных органов, конечно возможно.
Приговор Безумцев Просветленный (33760) 1 неделю назад
Да, но смысла нет, потому что 2 недели придётся поработать после заявления на увольнение, поработать БЕСПЛАТНО.