Почему знакомый парень не пишет?

Sonya Kelina Ученик (20), закрыт 1 месяц назад
Вчера поспорили, я обиделась, а он такой "ну что опять". Гуляли до этого. Весело было. Он мне понравился. Характер у него душнилы. Но мне с ним интересно и весело. Время прям летит. Друзей у него много, постоянно с ними зависает. Меня тоже зовёт гулять. Боюсь, что не напишет. Потерял интерес. Очень боюсь его потерять. Из-за этого написываю ему, сама себя уже достала.
Лучший ответ
Pingvina Оракул (60652) 1 месяц назад
Главное, гулять, а не переписываться.
Остальные ответы
Schleifenbach Мыслитель (8251) 1 месяц назад
Придумала-загналась-осталось обидеться на него еще и будет комбо.
Lydia S. Мудрец (11257) 1 месяц назад
Привет!
Ты чётко видишь свои косяки в виде многочисленных сообщений. Ты же его просто душишь своими сообщениями, ты же это понимаешь тоже, или? Чем больше пишешь, тем больше обесцениваешь свою сущность в его глазах. Если у него такое множество друзей, с которыми ему охота побыть и без твоего присутствия, это будет всегда, поводом для конфликтов, если тебе будет хотеться больше внимания от него. Просто не пиши, чтобы понять, что он к тебе чувствует. А ещё не пиши ему, что ты боишься потерять, а то возомнит из себя неизвестно кого... Удачи тебе!
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (254906) 1 месяц назад
У вас похоже цель - весело проводить время.
А у него другая цель. Судя по вашему описанию - вы не знаете ни его целей,
ни его настоящего характера.
Maks .ru Профи (856) 1 месяц назад
Жди напишет если ты ему интересна)
Светозар Мыслитель (7429) 1 месяц назад
Если уж он зовёт тебя гулять, видимо это говорит о том, что он хочет проводить время с тобой и наслаждаться твоим обществом! Возможно, ему нужно время, чтобы всё обдумать. Но я думаю, если у него был интерес к тебе, то это не исчезнет просто так! Он напишет тебе.
Твоя_С0весть Мастер (2368) 1 месяц назад
Ты слишком зависима от его общества. Если вы друзья ваша дружба не прекратиться.

П: тоже не люблю людей обиженок
An Trax Гуру (3734) 1 месяц назад
Ну и правильно делаешь!!! Если будешь ждать когда к тебе сам прискочет серебряный рыцарь на золотом коне то к этому времени ты станешь уже старой и этот рыцарь прискочит к кому-то помоложе!!!