Хотите бесплатный антивирус?

ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68950), закрыт 2 месяца назад
Вам не хватает стандартного Защитника, и всё ещё ищете антивирусы, желательно бесплатные? Вот что они сами о себе думают:
Дополнен 2 месяца назад
И тут я решил на всякий случай проверится еще каким-нить антивирусом. Ну выбрал есстественно Касперского.
Выключил НОД. Поставил Каспера. Перезагрузил... И загрузились они оба...
И вот тут началось шоу, которого я не видел ни в одном боевике!
У меня антивирусы друг друга за вирусы приняли - войну развернули - вот уррроды!
Вы знаете, когда со всех сторон слышишь "Бумс" НОДа и поросячий визг Каспера - это незабываемое ощущение! "Бум! Бум! Ви-и-и-и!!! Бум! Ви-и-и!"С двух сторон мелькали окна Каспера и НОДа: "Уничтожен", "Уничтожен" "Не могу уничтожить! Что делать! Что делать!". Пока у НОДа висело это окно Каспер его мочил вовсю. Я подумал, что так не честно и нажал кнопку "Пропустить". Резня возобновилась...
Так прикольно - но вчера каспЕр убил нода...
А сегодня остаточные файлы НОДа самостоятельно скачали себя и подкрепление из инета за счет моего траффика, даж не спросив! - и все вместе мочат каспера!!!
Если Каспер проиграет - у меня полсистемы рухнет, но все равно за НОД болею - живучий падла...
З.Ы. А вот вирусы, как были, так и остались...Их никто не трогает...У каждого свои проблемы...Конкуренция...
Лучший ответ
Ярило Просветленный (26822) 2 месяца назад
Этой хохме уже четверть века! ))) Как Каспер стал достаточно популярен, так и пошло. Есету уж больше 10 годочков было
Остальные ответы
БИБОРАН Мастер (2174) 2 месяца назад
нет, у меня есть виндовс дефендер. нет, хватает, нет не ищу
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6580) 2 месяца назад
Не, спасибо. Пока так живу с вирусами)
ROBMINI RME Знаток (294) 2 месяца назад
Виндовс дефендер норм
Дмитрий Дмитриев Мудрец (19535) 2 месяца назад
для windows 7 уже не выпускают вирусов
D@.ru Мудрец (15865) 2 месяца назад
Бессмысленная бла-бла какого-то лузера, который в ссср увидел фильм "Доспехи бога" и прикалывается ещё, изображая Жванецкого.
Не тянете на его роль. Да и смысла в Вашем посте, я не вижу.

Я думаю, что про активные базы, Вы слыхом не слыхивали и про преоритет агрессии, раз такую элементарную ерунду пишите?
ɐlǝxɐɐ17Оракул (68950) 2 месяца назад
Приоритéт
D@.ru Мудрец (15865) ɐlǝxɐɐ17, да похер. Когда нечего ответить, на правописание тыкают. Ломай дальше свой комп лузер.
Shurovik Искусственный Интеллект (695828) 2 месяца назад
Comodo Internet Security. И антивирус, и фаервол. Бесплатно.
belijИскусственный Интеллект (297683) 2 месяца назад
U menja Comodi Internet Sekurity...ne zhalujus´-otli4nij zaschschitnik!!!
Shurovik Искусственный Интеллект (695828) belij, ага, порой действует как цербер (съедает таблетки на лету), но поддается дрессровке.
belijИскусственный Интеллект (297683) 2 месяца назад
W smisle... " поддается дрессровке"
Shurovik Искусственный Интеллект (695828) belij, настраивать можно и помещать таблетки в исключения, чтобы не ел их.
Ayrton Palmer Мудрец (11699) 3 недели назад
Тебе бы книжки писать, начальник! )