1 год назад
от

Где посмотреть мультфильм (не сериал), аватар: легенда об аанге?

абсолютно везде сейчас выскакивает сериал от нетфликса 2024, а я горю желанием посмотреть именно мультик, но нигде нет кроме платных сервисов. Есть конечно лордфильм/сериал, но он просто не дает его посмотреть. Слетает, потом предлагает продолжить просмотр, я одобряю, а он перематывает в самое начало при чем не давая вернуть на определенное время, откуда смотрела. Ни перезагрузка, ни полный выход из сайта не дает продолжить просмотр.

так где же можно сейчас посмотреть этот чертов мультик?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В тг ботах поищи, но там рекламу для каждого фильма надо посмотреть в 30 секунд. Озвучку, качество настроить можно

Приложение Zона

стать пиратом