Что говорил Зигмунд Фрейд о курении?

Изяслав Миравайчус Ученик (16), закрыт 12 месяцев назад
Дополнен 1 год назад
Об курящих людях точнее.
Лучший ответ
Остальные ответы
Неустойчивый Искусственный Интеллект (162898) 1 год назад
Курение вредит вашему здоровью....или это не он говорил?
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (133629) 1 год назад
тяни в себя ... старый тобби успокаевает нервы и не полнит в талии
сергей вольхин Просветленный (21371) 1 год назад
когда раскуривал трубку..вопрос..
Георгий Ромеев Мудрец (14417) 1 год назад
Зигмунт был латентным суицидником и докурился до смертельной чахотки!
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (381632) 1 год назад
Философский ф-т приличного университета Вам истину приоткроет. Учиться!
Самосклеивающийся Мыслитель (7541) 1 год назад
Из-за своей страсти к сигарам он испытывал сильные боли из-за рака из-за чего покончил с собой.
Бабочки Искусственный Интеллект (499174) 1 год назад
Не знаю что говорит Фрейд, а вот Бог говорит,поскольку нам даны такие обещания, давайте очистим себя от всего, что оскверняет тело и дух, и, испытывая страх перед Богом, будем стремиться к ещё большей святости.Если у христиан на есть вредные привычки,которые оскверняют его тело, делают его грязным и нечистым,Невозможно быть нечистым и оставаться святым