Голосование за лучший ответ
Jai Gopishvar
8 месяцев назад
Это как раз настоящий мужчина. Не слышали? В наше время это редкость, да. Веды называют придурком того, кто волочится за каждой юбкой и настоящим мужчиной того, кто ответственен и умеет контролировать свои чувства.
Нанетта
8 месяцев назад
Ни один не предложил вариант - асексуал. Это человек, у которого сексуальное влечение отсутствует начисто (вообще, а не к женщинам конкретно). Понимаю, что у мужчин такое крайне редко, но бывает. (А у женщин намного чаще). И бывает, что ищут общения с противоположным полом, но без сексуальной составляющей, так, для романтики и развития души
Евгений Максимов
8 месяцев назад
По- моему само понятие "озабоченный" связано с какой- то личностной проблемой, разбалансированностью, слабостью контроля и владения собой...Самодостаточная личность вполне может обойтись внутренними ресурсами, не имея критической зависимости от внешних...Если похоть, жадность, трусость способны подвигнуть человека на поступки, за которые он лишится уважения окружающих, это несчастный человек...