Сексуально не озабоченный мужчина это ваще как?

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1797), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (713286) 8 месяцев назад
Если он озабочен, то это не мужчина, а сексуальный маньяк. Не озабочен, значит, всё в норме. Любая озабоченность, это отклонение от нормы.
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1797) 8 месяцев назад
Уровень тестостерона у мужчин упал в пять раз за последние 50 лет, из за таких как у тебя взглядов, мужчина это воин и благой насильник , либо мужчина станет слабым и придут другие мужчины войны и не благие насильники
Лена-пена Искусственный Интеллект (713286) Капитан Герасим Непотопляемый, слабый, это уже явления импотенции. Ты выбери середину, насильник, иначе будешь протирать нары в тюрьме.
.. .. Оракул (66315) 8 месяцев назад
Подавляет свои инстинкты , чувства , эмоции по отношению к женскому полу
маминькин задрот?
КришнаКришна Искусственный Интеллект (270366) 8 месяцев назад
У него реализованы таланты и профессиональные способности.
Есть куда тратить время с удовольствием.
Сильный разум.

Когда человек не развивает свой разум - чувства будут брать над ним верх
всегда.
А если разум настолько умен и хитер что не прочь умело и хитро получать все прелести чувств, почему разумный значит тихий и покорный спокойный
Jai Gopishvar Мудрец (13717) 8 месяцев назад
Это как раз настоящий мужчина. Не слышали? В наше время это редкость, да. Веды называют придурком того, кто волочится за каждой юбкой и настоящим мужчиной того, кто ответственен и умеет контролировать свои чувства.
еще в ведах сказано что девушка должна быть девственницой и молодой и мужчина главный
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189556) Капитан Герасим Непотопляемый, тебе кто-то свой морщинистый пельмень навяливает, алё?
Schleifenbach Просветленный (27509) 8 месяцев назад
Это мифический персонаж, ну или ему до 12 или больше 70...
Вот как это на поведении отражается, совершенно другой вопрос
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189556) 8 месяцев назад
Это тот, кто свою озабоченность не выставляет напоказ и умеет общаться с женщинами с позиции интеллекта, а не похоти.
с позиции интеллекта можно общаться с женщиной как с другим объектом , как программист с компьютером или как математик выводящий формулы на листке бумаги , но с позиции похоти - интеллект надо отключить или дать ему ведомую роль на службу инстинктов
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189556) Капитан Герасим Непотопляемый, именно так. В этом отличие озабоченных от НЕозабоченных.
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32865) 8 месяцев назад
Если в браке или со своей девушкой то наверное это нормально
Coticks Гуру (2596) 8 месяцев назад
Это мужчина озабоченый чем то другим
Ww angel Просветленный (21526) 8 месяцев назад
передернул и спать.
Такой же др-чер, как и ты, раз, раз и кончил на матрас!
Нанетта Мудрец (14480) 8 месяцев назад
Ни один не предложил вариант - асексуал. Это человек, у которого сексуальное влечение отсутствует начисто (вообще, а не к женщинам конкретно). Понимаю, что у мужчин такое крайне редко, но бывает. (А у женщин намного чаще). И бывает, что ищут общения с противоположным полом, но без сексуальной составляющей, так, для романтики и развития души
Евгений Максимов Просветленный (29196) 8 месяцев назад
По- моему само понятие "озабоченный" связано с какой- то личностной проблемой, разбалансированностью, слабостью контроля и владения собой...Самодостаточная личность вполне может обойтись внутренними ресурсами, не имея критической зависимости от внешних...Если похоть, жадность, трусость способны подвигнуть человека на поступки, за которые он лишится уважения окружающих, это несчастный человек...
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (45477) 8 месяцев назад
Может быть, вследствии травмы позвоночника-поясничнокрестцового отдела, нарушения нервов от позвоночника к предстательной железе и гениталиям; инфекции и травмы эндокринной системы, психологические травмы, психосоматика, радиация, черномагические воздействия...