СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА кто поможет лайкну ком и сделаю его лучшим

Полина Штрунц Ученик (193), закрыт 1 месяц назад
А) Перед вами определение-перевёртыш. В нём все слова перепутались и поменялись местами. Напишите правильное определение, расставляя все слова определения-перевёртыша по местам (5 баллов).

Музыкальная картина — произведение, очень которое и ярко доступно впечатление передаёт от композитора природы образов, событий, явлений.

Музыкальная картина — __________________________________________
______________________________________________________________
Лучший ответ
Roots Мастер (2448) 1 месяц назад
Музыкальная картина - произведение, которое очень ярко и доступно передаёт впечатление композитора от природы образов, событий, явлений
RootsМастер (2448) 1 месяц назад
Я исправил, там неправильно было, если что, переделай
Остальные ответы
Кент Искусственный Интеллект (101550) 1 месяц назад
Произведение которое очень ярко и доступно передаёт впечатление композитора от природы образов, событий, явлений.
TROLLeybus Мастер (1157) 1 месяц назад
Жизнь действительно не так хороша и прекрасна, какой ее нам часто описывают. Она полна лишений, разочарований, провалов, несбыточных мечтаний и несправедливости. Ожидая от жизни только положительного, легкого и всегда достижимого, мы впадаем в иллюзию, что все произойдет именно так, как мы того захотим, убегаем от наличия обратной темной стороны жизни.
Проблемы невозможно исключить полностью, они были, есть и будут, у каждого свои.

Если утверждать, что жизнь прекрасна и никак иначе, значит скрываться от другой ее стороны. Но реальность такова, что однажды она разрушает эту сказку и становится больно, потому что ожидания не совпали с реальностью.

Поэтому стоит принять жизнь полностью такой, какая она есть с ее хорошими и плохими сторонами, видеть картину в полном объеме во всем многообразии красок. Поймите, что вы не в силах все время контролировать плохое, хорошее, но вы способны контролировать себя, свое отношение к ситуациям и людям.
Например, вы знаете, что наступит зима и будет холодно, а потом весной потеплеет. Никто не может за это отвечать и контролировать смену времен года. Точно также про ситуации в жизни - вы просто знаете, что это есть, что от этого не застраховаться, но можно подстроиться, как по погоде - теплее одеться, больше двигаться, посмотреть хорошие добрые фильмы, послушать приятную музыку, почитать что-нибудь веселое.

Сосредоточивайтесь на себе. Возможно, ваше состояние сигнализирует вам о том, чтобы вы отдохнули. Может, вы много на себя берете, не бережете свои силы и организм таким образом пытается до вас достучаться. Вовремя ложитесь спать. Недостаток сна может провоцировать апатию, депрессию.

Займитесь любимыми делами. Если вы творческий человек, выплесните свои чувства, эмоции, ощущения, все что накопилось внутри в творчестве.

Прислушайтесь к своим ощущениям. Попробуйте понять их, понять себя. Опишите их на бумаге. Можете просто взять бумагу или, если удобней, в ворде и писать все, что происходит внутри вас, не анализируя, а сплошным потоком. Пишите, не останавливаясь, пока не поймете, что хватит. Бумагу можно сжечь, представляя, как все накопленное сгорает. Надо просто прожить момент с депрессией.