1 год назад
от

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли старая онлайн-игра "Аватария" в "Моём мире" или где-то ещё, кроме Вк?

Хочу снова понастольгировать, но во "ВКонтакте" не хочу поииграть и добавлять чужих и незнакомых мне людей к себе на основной закрытый профиль, где он настоящий, есть мои фото, видео и информация обо мне, моя музыка и т.д. Думала сделать другой профиль во "ВКонтакте", только фейковый, но нет второго номера телефона. Кроме "ВКонтакте", "Телеграме" и "Ватсапа" больше меня нигде нет. Слышала, что можно на "Одноклассниках", а где ещё? "Мой мир" с телефона сейчас не могу посмотреть, потому что сижу с телефона, тут только полная версия, грузится плохо, всё очень мелко, страницы сбрасываются. Только вечером смогу воспользоваться ноутбуком. Всем большое спасибо за помощь. Желаю Всем хорошего и удачного дня :)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

на телефоне