Беспроводные наушники Redmi Buds 4 Harry Potter Edition - как подключить микрофон?

Игорь Лепилкин Гуру (2842), на голосовании 1 месяц назад
Добрый. Купил эти наушники и столкнулся с проблемой. При звонках с подключёнными наушниками прекрасно слышу собеседника но совершенно отсутствует микрофон. Это мои первые беспроводные наушники и возможно я, что-то делаю не так. Но ни при звонках ни при звонках через ватсап от меня звука нет совсем. Может кто подсказать как решить проблему?
Дополнен 2 месяца назад
Через телефон - Redmi note 8 pro
Дополнен 2 месяца назад
Сорян, вопрос не актуален. Разобрался. Проблема была в том, что вставлял в ухо не правильно. Перевернув наушники всё заработало как надо.
Голосование за лучший ответ
Likatarix Мастер (2327) 2 месяца назад
через компьютер подключался?
Игорь ЛепилкинГуру (2842) 2 месяца назад
Через телефон. Redmi note 8 pro