Подарок на 8 марта

yui Мастер (2216), на голосовании 4 недели назад
Кружка именная и тюльпаны норм подарок?
Дополнен 2 месяца назад
Школьники пересмотрели сибирского и решили что то смешное написать?
Голосование за лучший ответ
Алексей Котин Мудрец (11274) 2 месяца назад
ну смотря какие тюльпаны.. герани лучше, их пво хуже сбивает
Промельков Владислав Знаток (463) 2 месяца назад
Да, но они (women) хотят машины, а нам носки. Как сказал путин: "где историческая справедливость?"
Веретрагна Митра Оракул (68742) 2 месяца назад
Нет. Тысяч пять хотя бы и открытку в телеграмм.Или в ватсапе.
ДеятельМудрец (11773) 2 месяца назад
Очень умно!!
Dester Ученик (240) 2 месяца назад
для кого? если для девушки ей хватит шоколадок, если для мамы цветы шоколады билет кино, для мамы делай все что в руках, для девки особо не надо и то она временная, если для бабушки подари ей что то полезное и объятие
Деятель Мудрец (11773) 2 месяца назад
Нет. Это всё не то. Лучше всего электрочайник. И кипяток и механизм!!