Зачем существуют рифлёные чипсы?

Cube Ученик (132), закрыт 2 месяца назад
Вот я не понимаю, в чем прикол рифленых чипсов? Зачем их создали, ведь кто-то реально думал что бы такого нового придумать чтобы продали поднялись? И создали это, типо они больше или вкуснее что-ли? Чем они отличаются от обычных чипсов помимо формы? Я провел анализ и разницы в составе чипсов не нашел, их попросту нарезает другая машина и все. Ни у кого не было вопросов по типу "а зачем нам это?", какие же то задумки у автора идеи были, но какие? Ведь если бы не было то но бы моментально послали куда подальше с такой идеей, ведь для нее нужно производить новые заводы и станки для нарезки, это миллионы долларов затрат, а даже если все это имело смысл, окупилось ли это после производства, ну видимо да, ведь это все производится по сей день, почему это нравится людям?!?!
Лучший ответ
Осёл Мудрейший Мастер (1451) 2 месяца назад
Короче мои мысли. Чипсы рифлёные чуть толще и чуть больше. Ломаются легко. Приятно проводить языком по чипсам, ощущение как по батареям. Обжарка насколько мне известно чуть другая.
Остальные ответы
Femboy forever Мыслитель (6595) 2 месяца назад
Я слышал, что они не так сильно режут нёбо
«Осенняя лихорадка»Оракул (80878) 2 месяца назад
ещё хуже чем обычные и дёсна и небо всё режут,пересушины.
Orakul Ultani Профи (511) 2 месяца назад
Для баланса вселенной
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (839708) 2 месяца назад
это сделали рептилоиды, как и вафли в клеточку, это напоминает им родную планету
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234300) 2 месяца назад
прикол в том, что они вкуснее чем обычные, плюс они тверже
Гемарой Негра Ученик (188) 2 месяца назад
Чтоб спасти мир от свинок инопланешенцев
«Осенняя лихорадка» Оракул (80878) 2 месяца назад
Рифленые чипсы это ответ на запросы потребителей, которые хотели что был чипсы не ломались при погружении в различные соусы, производители создали рифленые чипсы, который в четыре раза толще стандартного чипа и намного прочнее в 2 раза.