Купил лапшу биг ланч. Написано в составе ферроцианид калия.

Денис Смирнов Мастер (2055), на голосовании 4 недели назад
В интернете почитал - ферро не ферро без разницы. В желудке превращается в синильную кислоту. Но написано в небольших дозах безвреден.
??
Как понимать. Яд и есть яд хоть в микродозе
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Тищенко Оракул (92689) 1 месяц назад
И без надписи понятно, что вся эта лапша - яд. Трудно обычную вкусную лапшу приготовить?
Дарья Маслова Знаток (250) 1 месяц назад
Всё давно знают, что в ней нет ни чего полезного.
Тёмный Лис Просветленный (37358) 1 месяц назад
О прочитайте другие составы, хотя так скажу явно не все напечатают. И многие консерванты скорей всего в больших дозах опасны. Сам знаю тк работал в колбасном заводе и уж что там за индигриенты были в экспериментальной колбасе я промолчу. Тк не помню точно, Кроме одного.Но все задались вопросом, а есть её можно. И некоторые индигриенты можно и не гуглить было да же.
Денис СмирновМастер (2055) 1 месяц назад
Например, что за ингридиенты, и почему только в эксперементальной. А в простой нет таких ингридиентов.
2024 Искусственный Интеллект (182906) 1 месяц назад
В организме добавка E536 не разлагается до цианида, формула K4[Fe(CN)6]•3H2O. Хотя пишут что безвредный, но никто толком не знает.