Как вы поступаете с пойманной рыбой на рыбалке?

последний билет Гуру (3122), закрыт 1 месяц назад
едите сами, продаёте или отпускаете, потому что вам интересен сам процесс рыбалки? или что-то ещё
Лучший ответ
Сергей Шпынков Оракул (71505) 1 месяц назад
1.Выпускаю, которая к концу рыбалки в садке осталась жива и бодра...
2.Если жена заказала что-то конкретное, ловлю это конкретное...
3.Если образовался излишек, раздаём знакомым и соседям.
Остальные ответы
Илья Пушкин Ученик (132) 1 месяц назад
забираем домой чистим и филе продаём
Феодал ЗОЖник Гуру (3417) 1 месяц назад
Освежевать, пожарить и съесть
агент-Alex Мудрец (18963) 1 месяц назад
отпускать?Это садизм и извращение ради забавы- живое существо мучить.Такое свинство только на западе могли придумать
последний билетГуру (3122) 1 месяц назад
Приплёл политику, молодец, награди себя стаканом водки.
агент-Alex Мудрец (18963) последний билет, в каком месте тут политика?
Деятель Мудрец (11503) 1 месяц назад
А выпущенная рыба точно выживает?! Мне бригадир говорил, что вся рыба вскорости погибает, губа ведь порвана!!
Karbonara09Мастер (1724) 3 недели назад
А зачем губу рвать?
Деятель Мудрец (11503) Karbonara09, пока крючок вынимается, она рвется. А бывает ещё и дальше заглатывают.
Надежда Мир Оракул (64582) 1 месяц назад
домой беру. если лишняя могу с родственниками поделиться. если мало то кошка любит рыбу
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268750) 1 месяц назад
Отпускаем только мелочь.У меня кошка,у родителей кошка,да и мама обожает любую рыбу.