На яндекс маркет по доставке посылка в ячейке сколько дней хранится?
Хранение платное?
Татьяна, здравствуйте! Я из Маркета.
Срок хранения заказа в ячейке может быть разный и зависит от вида постамата, в который он помещён. В фирменных постаматах «Яндекс Маркета» заказ хранится 2 дня, не включая день закладки. Если не успеваете его забрать, можно продлить заказ в личном кабинете на 3 дня, включая последний день хранения.
Стоимость заказа указываем при оформлении, без последующих доплат