Кошки или собаки?

Анастасия Юрьевна Мастер (2347), закрыт 17 лет назад
Кто лучше, нужнее и т.п. И почему?
Лучший ответ
Адамс Ёжикофф Мудрец (10915) 17 лет назад
Каждая животина - нужна. Вот я люблю собак, занимаюсь собаками, у меня питомник. Так вроде бы по мне и кошки не нужны, ан нет - не будет у нас в доме кошек и котов -то все акупируют крысы!! ! КОнечно в городе не везде крысы и мыши орудуют, так что кошки скорее для души чем для практики. С кошками не надо гулять, кошки едят меньше -но и воняет от их жизнедеятельности -го-о-о-о-радо больше. :-)) Собаки -особенно не декорашки -могут быть не только компаньоном, но и охранником -это не маловажно в наше не спокойное время. Собаки как дети -они любят своих человеко-друзей преданно и беззаветно по гроб своей жизни. Кошки более паразитные -зрать захотять так областятся -а как только брюхо набито -так из под дивана не вытащить. С другой строны - кошкам приписывают больше мистики и прочей требухи, а собаки -простые трудяги. Хотя есть мелкие декорашки -которые с хозяевами с постели спят, на руках сидят, да и выводить их не надо - если что в лоток "сходят" - Папильоны, например. Одним словом -кому что нравится !
Источник: http://www.dog.blister.ru/kat130.htm - папильоны, описание породы + фото
Остальные ответы
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
Кошка....собакам тяжело в тесной квартире!
БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (8758) 17 лет назад
тот кто пригодится более для создание семейных отношений, я вот с девушками знакомлюсь для этого а вы ?
Андрей Вартанян Гуру (3019) 17 лет назад
Собак выводить нужно несколько раз в день на улицу, а от кошек в квартире вонь стоит как в сортире. Лучше рыбок завести!
Tatiana Goncharenko Гуру (2577) 17 лет назад
Кошки, все таки собаки более агресивны (хотя есть исключения)
Мандик Мастер (1098) 17 лет назад
по мне так мягкие игрушки
Беспечный Ангел Мастер (1492) 17 лет назад
И кошки и собаки!! Животных надо любить.
Марго Гуру (4202) 17 лет назад
Кошки, потому что у меня они давно (около 16 лет) и я к ним привыкла!
А если серьезно, кошки и собаки разные. Лично я предпочитаю кошек как домашних животных и лучших друзей. Аргументы: собаки более грубые и слишком подвижные и суетливые + они не такие мягкие и пушистые + их нельзя взять на руки и потискать (они меньше похожи на игрушек) + собаки слишком много создают шума, когда им что то надо + собак надо выгуливать ежедневно! Убедила?:)
Пользователь удален Мыслитель (9315) 17 лет назад
Собаки--равноценный друг. Кошка---для уюта и ласки.
Пользователь удален Ученик (247) 17 лет назад
Конечно же КОШКИ - только у них есть характер и чувство собственного достоинства и превосходства (они хоть домашние, но всегда гуляют сами по себе)
Diamond Знаток (297) 17 лет назад
Мне нравятся больше собаки! Они преданные и у них ТАКИЕ глазки
Пользователь удален Знаток (303) 17 лет назад
собаки собаки и только собаки хотя у меня собака и кошка но с кошкой както не интересно.... а вот собака.... сделает всё что ты захочеш!!!!
Светлана Г. Просветленный (33012) 17 лет назад
Как каждому нравится. Для меня однозначно - кошки!!!
Вероника Мастер (2464) 17 лет назад
Кошки, конечно же. Они такие ласковые!