Здраствуйте. Тема про еду , кто пробывал Авокадо?

timo Ученик (135), закрыт 2 недели назад
Вам понравился вкус, а то меня чуть не вырвало, что за страный вкус!!? Кто может такое есть!?
Лучший ответ
_ Просветленный (26153) 1 месяц назад
хз для меня он на вкус как орех был, мне понравился
мб ты не спелый пробовал
)(оtt@Бь!чПрофи (640) 1 месяц назад
Мне тоже
Остальные ответы
Likatarix Мастер (2191) 1 месяц назад
Я только один раз в жизни ел, мне не особо зашло
F F Ученик (180) 1 месяц назад
может не стоило гнилой есть
)(оtt@Бь!ч Профи (640) 1 месяц назад
Я могу . Это вкусно особенно с рисовым уксусом . Нет я не живу на чернобыле
На 20% круче Оракул (85188) 1 месяц назад
Нейтральный вкус. Хорошо заходит на черном хлебе с солью и молотым перцем
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6283) 1 месяц назад
Да пробывал. А он кто считаеться? Цитрусовые тоже?? Мне тоже не. Но не тошнило. Горький манго и то по фану. ??
noname Мыслитель (7547) 1 месяц назад
Господи, да где вас учили? Пробывали? Нет в русском языке глагола пробывать.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109844) 1 месяц назад
Тоже не могла вначале.
Попробуйте порезать маленькими кусочками и с огурцом сделать салат. Добавить лимонный сок и зелени. Соли и масла.
GimGim Просветленный (33636) 1 месяц назад
Это ты ещё дуриан не пробовал
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722612) 1 месяц назад
Мало того, что тупой тролль, так еще и безграмотный.
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (67907) 1 месяц назад
я бывал всюду и везде
а пробОвал всего по чуть чуть
VTV Оракул (51234) 1 месяц назад
Только вчера отвечала. Разные сорта авокадо доступны в РФ. Есть шепард - он сладкий. И непривычный вкус от того, что эта ягода очень жирная. В салатах авокадо очень хорош и всякие пюрешки, смузи, бутерброды (если хлеб едите)
Минута счастья Искусственный Интеллект (118938) 1 месяц назад
Посооли и выдави туда чеснок - будет полезная намазка на хлеб
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (254338) 1 месяц назад
Если куришь, ешь мясо и пьешь алкоголь - то такое для тебя НЕ будет вкусно.
q q Оракул (54109) 1 месяц назад
1) мне тоже сначала не понравился авокадо
2) есть разные сорта. какие-то вкуснее, какие-то нет
3) это хороший источник мононенасыщенных жирных кислот, которые к тому же снижают уровень ЛПНП. если у тебя по здоровью есть проблемы связанные с сердечно-сосудистой системой или с печенью, то при общем контроле ЛПНП с течением времени ты будешь чувствовать себя гораздо лучше.
Авокадо довольно жирная штука...ты можешь воспринимать его как сливочное масло. Поэтому его лучше есть с чем-то, а не просто так. Если ты просто скушаешь кусок масла тебя скорее всего будет тошнить. Тут та же тема.