Самсунг Смарт ТВ. Не обновляется ПО. Не устанавливается браузер Яндекс

Александр Мочалкин Ученик (156), закрыт 1 год назад
Телевизор Самсунг Смарт ТВ код UE48JU6610. Последняя прошивка была в 21м году. Почему нельзя обновить прошивку? И почему нельзя установить браузер Яндекс? Установка происходит, а запуск зависает на титульной странице Яндекс. Посоветуйте, что можно сделать?
Лучший ответ
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (111595) 1 год назад
запланированное устаревание. почти все производители какой-либо техники придерживаются этого принципа.
посмотри на ютьюбике этот фильм, там всё объясняется

Остальные ответы
| Гуру (2856) 1 год назад
Для начала, рекомендуется выполнить следующие действия:

1. Попробуйте перезагрузить телевизор и попробовать установить обновление ПО снова.
2. Убедитесь, что у вас достаточно свободного места на телевизоре для обновления.
3. Проверьте подключение к интернету на телевизоре.
4. Попробуйте сбросить настройки сети на телевизоре и повторить попытку установки обновления.

Что касается проблемы с установкой браузера Яндекс, возможно, проблема связана с несовместимостью версии браузера с вашим телевизором или прошивкой. Рекомендуется обратиться в службу поддержки Samsung или Яндекса для получения более подробной информации и инструкций по решению проблемы.
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (194456) 1 год назад
Да ничего. Телик это не комп. Он просто устарел аппаратно, и не поддерживает последние версии приложений.
Ol_Tim Искусственный Интеллект (153083) 1 год назад
Данный телевизор снят с поддержки производителем, поэтому и нет на него новых прошивок и по этой же самой причине на него мало вероятно что то установить. Как вариант можно подключить к нему андроид приставку новую.