Нужна ли доверенность в Турцию?

Peter Puhlikov Ученик (95), на голосовании 4 недели назад
Мне 14 ездил, с братом в Грузию, лечу назад в Москву с пересадкой в Стамбуле. Нужно ли мне по въезду на 3 часа в Стамбул предъявлять какие либо доверенности турецкому пограничнику, кроме паспорта?
Голосование за лучший ответ
Sebastian Pereira Просветленный (28128) 1 месяц назад
там и останесся))) почему бы эту салозначительную деталь в турфирме не уточнить? пока никто никуда не поехал
Владимир Петров Просветленный (47381) 1 месяц назад
Согласие нотариальное надо на брата от родителя,если конечно брат совершеннолетний. Тебя из России не выпустят без этого
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146151) 1 месяц назад
Вы же через Минск летели ещё утром, передумали?
Формально везде нужно разрешение от родителей - ни одна страна не готова несовершеннолетних иностранцев впускать к себе без понимания, к кому из взрослых обращаться в случае проблем.
На практике на турецких КПП у граждан РФ крайне редко проверяют какие-то документы, кроме паспорта.
Владимир ПетровПросветленный (47381) 1 месяц назад
Немного наоборот, российские пограничники не выпускают из страны бех официально оформленных документов
Peter Puhlikov Ученик (95) Владимир Петров, мне на вьезд надо
Восставший из бана Оракул (62307) 1 месяц назад
прекращай фантазировать, школа в разгаре
Наталья Николаевна Ученик (191) 1 месяц назад
Нужно конечно. Давно там не была