Artplays v1600 перепрошивка РЕШЕНИЕ!!!!!!!

Алексей Кандаков Ученик (163), на голосовании 4 недели назад
1)Устанавливайте прошивку с оф. сайта https://artplays.ru/
И устанавливайте по гайду
2)Потом находите свой руль в диспетчеру устройств и удаляете его
3) подключите его снова в вашь пк
В гайде это не прописано но методом проб и ошибок я выяснил способ решения
Ps. Кто-нибудь откаментируйте этот вопрос чтобы он не удалился автоматом через неделю?
Голосование за лучший ответ
Ламер Ламерович Просветленный (26224) 1 месяц назад
мог бы его где нибудь на форме посвяшённом рулю написать, на каком нибудь 4pda
Алексей КандаковУченик (163) 1 месяц назад
Я щяс везде его продублирую начал с майла просто
Егор Осокин Ученик (107) 1 месяц назад
Привет что делать если вот такая проблема сделал все по твоей инструкции не че не помогло все ровно также если надо то вот мой тг@Egor_mtaprovince