Что делать если почти полностью занята память у редми 10?

Висмут Подвальченко Ученик (23), на голосовании 1 месяц назад
Почти полностью занята память у телефона ( 70 процентов ) Очень часто очищаю , мало приложений и фото
Голосование за лучший ответ
Андрей Епифанов Ученик (138) 2 месяца назад
Удалить что-то.
Висмут ПодвальченкоУченик (23) 2 месяца назад
У меня 5 фото в галерее и 2 видео
Ламер Ламерович Просветленный (26246) 2 месяца назад
сброс до заводских?
Любишь гличтейл?Ученик (148) 2 месяца назад
Согласен с тобой
Висмут ПодвальченкоУченик (23) 2 месяца назад
У меня родительский контроль , сбросить из-за этого нельзя
Ламер Ламерович Просветленный (26246) как это нельзя? а заход в рекавери через зажатую кнопку громкости при включении телефона?
Леончик Знаток (271) 2 месяца назад
Купить телефон нормальный
Любишь гличтейл? Ученик (148) 2 месяца назад
Сбрось до заводских настроек и будет много места
Висмут ПодвальченкоУченик (23) 2 месяца назад
У меня родительский контроль , сбросить из-за этого нельзя
Максим Тонка Знаток (434) 2 месяца назад
Если ваш телефон Redmi 10 почти полностью заполнен памятью, есть несколько действий, которые вы можете предпринять:

1. **Удаление неиспользуемых приложений и файлов**: Просмотрите установленные приложения и удалите те, которые вы больше не используете. Также проверьте свои файлы (фотографии, видео, музыку и т. д.) и удалите те, которые больше не нужны.

2. **Перенос данных на внешнее устройство хранения**: Если ваш телефон поддерживает использование microSD-карты, вы можете перенести часть данных на карту памяти, освободив тем самым внутреннюю память устройства.

3. **Очистка кеша и временных файлов**: Регулярно очищайте кеш и временные файлы, которые могут накапливаться на вашем телефоне. Это можно сделать через настройки устройства или с помощью сторонних приложений для очистки.

4. **Использование облачного хранилища**: Загрузите важные файлы (например, фотографии и видео) в облачное хранилище, такое как Google Фото, Google Диск или Dropbox, чтобы освободить место на устройстве.

5. **Проверка наличия обновлений**: Иногда обновления программного обеспечения могут исправить проблемы с управлением памятью и повысить ее эффективность. Проверьте наличие доступных обновлений для вашего устройства и установите их при необходимости.

6. **Форматирование устройства**: Если все остальные способы не помогают и у вас нет важных данных на устройстве, вы можете рассмотреть вариант полного форматирования устройства для восстановления его заводских настроек и освобождения всей памяти. Перед этим убедитесь, что вы создали резервную копию всех важных данных.

Выберите подходящий для вас способ или их комбинацию, чтобы освободить память на вашем телефоне Redmi 10.
артем рыбаков Мастер (1256) 2 месяца назад
это у всех так.даже у пк.потому надо брать её больше