Что говорит закон о совершении сексуальных действий в условиях, когда неизвестно, согласна она или нет?

Кеель Просветленный (41023), на голосовании 4 недели назад
Дополнен 2 месяца назад
天_мнЕРыТыСь_драть-тюкис-а-29 _
Голосование за лучший ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109997) 2 месяца назад
Когда пьяная спит, что ли
КеельПросветленный (41023) 2 месяца назад
Когда предлагаю.
Предлагаю, разумеется, не словами а действиями.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109997) Кеель, блин! Если сопротивляется, то не согласна. Если обнимает тебя в ответ, то согласна.
КеельПросветленный (41023) 2 месяца назад
Я думал, ты разумная и адекватная,
а ты тролизмом занимаешься.
тролихи занимаются не тролингом а тролизмом – как онанизмом и гомосексуализмом.
Тетрафторид Пентаборанович Мыслитель (6882) 2 месяца назад
Ну пусть судья спросит её: "Как Вам? Понравилось?"
ОК-51 Просветленный (43903) 2 месяца назад
действий по отношению к кому?
сергей володин Оракул (52362) 2 месяца назад
вам бы лучше этого совсем не узнавать....
КеельПросветленный (41023) 2 месяца назад
выражайся толком а не бестолково.
сергей володин Оракул (52362) Кеель, чего тут непонятного, старче..
Чёрная пантера Просветленный (26964) 2 месяца назад
Если не очевидно, что она согласна, всё равно - ст 131 УК РФ.
Я не ручаюсь и не надеюсь, что мой ответ вернее и лучше остальных.
алим Искусственный Интеллект (110293) 2 месяца назад
Шурыгина была пьяная и блевала во время ПА, но не могла внятно сказать "нет" или уйти.
вспомните, чем закончилось.
BeardПросветленный (23092) 1 месяц назад
Это называется "беспомощное состояние".
Алёна Касперская Гуру (2951) 2 месяца назад
Это что за условия такие надо уточнить... Например оба были в нетрезвом состоянии и всё случилось типо по обоюдному согласию, а потом она вдруг вспомнила, чёрт а я же не давала своего согласия, хотя ничего не помню, да и не вспомню наверное. Чёрт я сама запуталась старею.
КеельПросветленный (41023) 1 месяц назад
Когда мужчина предлагает ей заняться сексом.
Предлагает, разумеется, не словами а действиями.
Алёна Касперская Гуру (2951) Это смотря какие действия, зажал, всё снял и получил что хотел, а она ведь была против, кричала не хочу, это уголовка. А если только намёки в виде объятий и т.п. то это предложение заняться сёксом. А там дальше будет да или нет. Никто не должен держать секс "в заложниках". У обоих партнеров должны быть равные права на то, чтобы предложить секс или первым предпринять какие-либо действия. Это залог здоровых отношений, а не уголовных)))
Mr_Bird Просветленный (31081) 2 месяца назад
закон говорит, что неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого... но если понимать что такое сомнения и как они могут возникнуть или не возникнуть у судьи, то становится ясным, что слабой жертве, которая не путается в показаниях и несколько раз, как на следствии так и в суде повторяет как и где в отношении нее было совершено преступление, суд поверит, а после упитанной самоуверенной морды лица обвиняемого его сомнения сойдут на нет... но ситуации бывают разные, все зависит от конкретных событий
КеельПросветленный (41023) 1 месяц назад
Когда предлагаю ей заняться сексом.
Предлагаю, разумеется, не словами а действиями.