Люди котрым за 40, есть ли то о чём вы жалеете? Какие бы вы дали советы человеку 16ти лет?

Его Высочество Наследный Принц Мастер (1537), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133791) 1 месяц назад
не бойся мечтать. только мечта дает настоящие топливо для действия
не бойся действовать. только действуя можно достичь мечты
не бойся ошибаться. любые новые шаги покажутся смешными и наивными поначалу. Но у тебя будет получаться все лучше.
не бойся делать на троечку. Это лучше, чем вообще не сделать
не бойся защищать себя. ты имеешь право на свое мнение.
смелее с девчонками, они не феечки, они такие же обычные люди и хотят секса не меньше тебя ))

и не вини других. их изменить ты не можешь, ты можешь изменить только себя. И меняя себя ты, удивительным образом сможешь менять мир вокруг себя. Это так работает.

Все, иди давай ))
Остальные ответы
п Оракул (66415) 1 месяц назад
не бегать за счастьем, за удовольствия приходится платить, чем выше летишь, тем больнее падать
нет у вас методов против кости сапрыкинаОракул (67910) 1 месяц назад
расплачиваться скорее всего..
не люби замужних-позволяй им любить себя..верти ими как марионеткой(кукла на руку одевается,на палец бошку))))
они потом сами исчезнут-со временем
и вообще-не люби никого чужих,акромя своих близких
п Оракул (66415) нет у вас методов против кости сапрыкина, я советов не просила
l olМастер (2477) 1 месяц назад
Васёк, завтра в школу - контрольная. Бегом спать
п Оракул (66415) l ol, Наташк, отвали
Lev Hid Мастер (2245) 1 месяц назад
Ольку надо было чпокнуть...
An Trax Гуру (3744) 1 месяц назад
Друг мой не знаю парень ты или девчонка но это не так важно пойми самое главное что люди несмотря на то 16 они или 40 практически ничем друг от друга не отличаются Но единственное что только у нас стали игрушки немножко подороже чем были когда нам было 16 лет и одеваться мы стали немножко со вкусом
Игровой никнейм KoJIяН1982Lich Мастер (1123) 1 месяц назад
Жалею о том, что не признался в любви той самой девушке.. Прошло уже много лет, она переехала в другой город, у неё семья, дети... А для меня она так и осталась тем веселым солнечным лучиком которую я так любил... Света прости меня.?
пОракул (66415) 1 месяц назад
вы уверены, что вам за 40? детский сад какой- то
Delete Мастер (1181) 1 месяц назад
Не бойся что умрешь девственником, жизнь тебя все равно поимеет))
Ww angel Мудрец (17714) 1 месяц назад
Зря ты ей целку не ломанул!!!
Светозар Мыслитель (7429) 1 месяц назад
  1. Жалей только о том, что ты сделал, а не сделал.
  2. Будь открытым к новым возможностям и не бойся меняться.
  3. Заботься о своей душе, уме и теле.
  4. Следи за своим финансовым благополучием, но не забывай о жизни.
  5. Будь терпелив, научись принимать и прощать других.
  6. Заботься о своих отношениях с семьёй, друзьями и близкими.
  7. Живи здесь и сейчас, настраивайся на позитив и не забывай радоваться маленьким вещам.
Надеюсь тебе это поможет.
Natik *) Просветленный (32284) 1 месяц назад
будь собой, учись на своих ошибках, жалей только если близкого обидел и главное -получи образование.
Kotoparadox Просветленный (20223) 1 месяц назад
Все твои поступки это твой опыт и что бы тебе не советовали, делать будешь только то что умеешь т.е. ты можешь научится только через опыт.
Жалеть о прошлом не стоит т.к. в твоих силах менять будущее и вот какое ты его себе хочешь, так и будешь действовать в настоящем (если к примеру нифига не делать и лежать, то результата в будущем не будет, а будут сожаления)
Будь честен с собой и говори по возможности правду, потому что враньё влияет на твои будущие отношения с окружающими.
Старайся учится сейчас, а не потом, потому что к "потом" можно уже будет чему-то научится или попробовать и если не получилось то можно исправится или занятся другим делом.
Если нужен совет то спрашивай и не бойся осуждения окружающих, ты от них не зависишь и они лишь попутчики в твоей жизни, которые сойдут с неё рано или поздно.
Удачи вам.
Серж Серж Оракул (69142) 1 месяц назад
Бесплатные бабы бывают только в мужеловках. Рано или поздно баба плату возьмет и чем позднее тем больше будет плата. Ну и баба это чужой человек.
Светосколок в тьме Мыслитель (8137) 1 месяц назад
Не забывать ходить на речку загорать, то есть всегда ищите время для загара, даже если работаете без отпусков.
Евгений МартыновПрофи (831) 1 месяц назад
а зачем это?
Татьяна Мастер (2188) 1 месяц назад
Ну так-то что говорят вам ваши родители, на что делают акцент, это и есть то о чем жалеют взрослые люди.
Но вы нас не слышите, т.к. всему своё время. И ошибкам тоже)
Так что всё идет своим чередом.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289516) 1 месяц назад
Собственно, Наглый все сказал.
От себя могу добавить лишь то, что нужно быть готовым к тому, что всем насрать на твои проблемы и ты должен научиться решать их самостоятельно.