Не могу зайти в игру Voices of the void

Михаил Тарасов Ученик (197), на голосовании 3 недели назад
Я создал слот в Voices of the void и не могу зайти на него, выскакивает дисклеймер как при запуске игры, я нажимаю продолжить и оказываюсь опять в меню. версия 0.7.0
Голосование за лучший ответ
- Ученик (103) 1 месяц назад
Попробуй назвать сейв day 1
Desmond Lokhart Ученик (123) 1 месяц назад
скачай официальную и все заработает, она бесплатная
чучурок шарипУченик (114) 1 месяц назад
А на какой платформе она бесплатная?
Ярослав Алексеев Ученик (111) 1 месяц назад
Закинь папку с игрой в Program Files(x86)
У меня сработало
Михаил Пеленев Ученик (150) 2 недели назад
У меня та же история, из-за тараканов лег фпс и играть стало очень сложно так что я решил создать новый слот где вылезла эта проблема. Решением же оказалось назвать мир так же как и первый. Возможно поможет полная переустановка но у меня не вышло, так как где-то оставались сейвы лежащие отдельно от игры но где, вопрос