Москва, где посмотреть модульные диваны?

Дарья Мещерякова Ученик (95), на голосовании 4 недели назад
Москва, делаю дизайн проект гостиной, ищу модульный диван. У нас как-то мало делают модульных диванов. Которые видела в масмаркетах не понравились. Нужен качественный и стильный.
Голосование за лучший ответ
Драгомир Бутулисов Оракул (84395) 2 месяца назад
Модульный диван не может быть Стильным, по сути это набор пуфиков и пуфиков со спинкой.
Ёрш Искусственный Интеллект (507431) 2 месяца назад
Ученик с одним вопросом... Ждемс рекламную ссылку)
Adriana RudakИскусственный Интеллект (474318) 2 месяца назад
Сразу в бан пойдет, спамер
Сигизмунд Швеллер Оракул (50599) 1 месяц назад
Вот скажи – хоть кто-то обратился по этой халявной ссылке здесь? Неужели все так плохо,что нет денег на нормальную рекламу?
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256004) 1 месяц назад
Интернет магазин хатлах ру. Москва
Есть онлайн-конструктор с указанием размеров.
Ольга Шевелева Ученик (102) 1 месяц назад
Я в прошлом году покупала модульный диван в kalibroom. Посмотрите там. По отзыву могу сказать, что диван прям качественный, очень удобный, легко перестраивается. За время, пока у нас стоит, никаких проблем с обивкой, как новенький стоит.