Москва, делаю дизайн проект гостиной, ищу модульный диван. У нас как-то мало делают модульных диванов. Которые видела в масмаркетах не понравились. Нужен качественный и стильный.
Я в прошлом году покупала модульный диван в kalibroom. Посмотрите там. По отзыву могу сказать, что диван прям качественный, очень удобный, легко перестраивается. За время, пока у нас стоит, никаких проблем с обивкой, как новенький стоит.