Какое винцо предпочтёте на отметку 8 Марта ?

зинаида зусман Мастер (1947), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Артур Джайымбаев Ученик (241) 2 месяца назад
подарю девушке уксус с красным красителем
Uga Buga Знаток (318) 2 месяца назад
Предпочту обойтись без него
Альтушка Искусственный Интеллект (102575) 2 месяца назад
Не то, чтобы я этот день вообще праздновала. Скорее бесит.

Но если и вдруг, то или розового игристого, или вообще шампанского.
Тиара Иствуд Мастер (2150) 2 месяца назад
А 8 марта какой-то особенный день разве? День как день.
Джо ЛенонИскусственный Интеллект (220750) 2 месяца назад
Да ,обычный,для тех кого не поздравляют и не дарят подарки, или для тех кому некому дарить.
Джо Ленон, не факт, это для тех, для кого этот политический день не является таким уж прям "праздником", а для кого является, вряд ли они пойдут на митинги и демонстрации, а именно это и проводится во всём мире в день 8 марта , особенно в Германии ( Клара Цеткин и бла бла бла )
✨MaxiM✨ Просветленный (25654) 2 месяца назад
Красное сухое, но это на мой вкус)
Зоя Оракул (99420) 2 месяца назад
Коньячку бы)))
Lev HidМастер (2245) 2 месяца назад
))))))
Eugene Paulo Просветленный (20497) 2 месяца назад
Предлагаю вам остановиться на мартини, по желанию.
Мартини упоминается в песне Би-2 feat. Сплин — «Феллини» (2001), в песне «Цвет настроения синий» Филиппа Киркорова, в песне T-killah «Гречка мартини», в песне «Моя хулиганка» XOLIDAYBOY, в песне «Карантин» группы «Трансильвания», в песне Людмилы Соколовой «Еще один мартини».
Людмила Тищенко Оракул (93234) 2 месяца назад
Муж купил для меня немецкое белое полусладкое "Liebfraumilch" ("Молоко любимой женщины").
Александрия Гуру (3787) 2 месяца назад
Так надоели праздники. Если вдруг - Сангрия.
Михаил Решетняк Просветленный (33161) 2 месяца назад
Полусухое , у нас на работе часто закупают грузинское для сотрудников у контрагента соседей по офису