Какой красотой живет человек: внешней или внутренней?

jon golov Высший разум (129391), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (80446) 2 месяца назад
Человек более зависим от своей внутренней красоты, при условии, что она, как говорится, в глазах смотрящего и пребывает относительно внешней, вот исходя из этого и надо выстраивать понимание, нисколько ни умаляя при всём при этом, внешнюю красоту, которая тоже заслуживает внимания, не менее, и это так можно говорить тогда, когда живёт полноценной жизнью.)
Юнэс(Юрий)АхмировОракул (80446) 1 месяц назад
Спасибо за ЛО!)
Остальные ответы
Евгений Лобанов Гуру (3811) 2 месяца назад
Эзотерик постигает (потенциально) весь Косм собственного восприятия, посредством постижения "себя любимого", т.е. собственных: тушки, души и духа ...
Экзотерик пытается "подчинить" "себе любимому", все что хоть как-то можно "урвать", от мира собственного существования, превращая все в собственные протезы ...
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112226) 2 месяца назад
красоТЫ,это речь ведь не о нас ,а о том на кого мы СМОТРИМ.)) И с кем ведем ДИАЛОГИ.)))